Марина

Есть какое-то пророчество, что у Машиаха год рождения крыса? Какие ещё есть варианты, как разбить яйцо Кащея? Мышка это что за оружие.
🖼Дед бил — не разбил.
Баба била — не разбила.
А мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось.

Ответы
Даже Так...

имитация деятельности еще не работа, семья не хотела ломать работу Фаберже. это был ритуал, по проклятый представитель семейства ратус все испортил

Даже Так...

мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Совсем плохой стал Кащей, раз от хвостика мышки яйца отваливаются!🤣

Валерий Довнер

Или про репку. Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку...

Николай И. М.

Неа.. мессия пришёл уже ...в год Свиньи... 1971.02.20...

Николай И. М.

Зачем Вам знать? Вы же ориентируетесь по библейским писаниям, по их описанию прихода.... А иудеи уже один раз проглядели мессию - Христа.

Юрий Иванов

Мышление полезнее сказок.

Юрий Иванов

Яйцо страуса сверлят дрелью.

Игорь

сразу по яйцам с носка

Игорь

а можно увидеть

Игорь

яйцо

Марина

Голограмма пряо поверх настоящего мира, только в настоящем небо выше и чище и ярче всё. Помните еврейские молитвы? "Хоть бы одна досточка с неба упала"..

Игорь

не упадет к счастью

Марина

Звери, дети и евреи навечно здесь).

Виктор Соловьев

Две сказки в одну?

Виктор Соловьев

Они о разном очень.))))) Это же Ведические сказки..

Виктор Соловьев

Откуда? Разные сказки есть и из разных народов