❀L
❀ Leksa ❀

Эххх... Так хочется романтики как раньше... Утром ☕ и любимая 🍫😊.... Прогулки по парку с 🍦🍦.... Походы в кинотеатры.... 💑💏... Поездки на отдых вместе 🚗🌅🍹⛺... ( Крик души) 😊😊😊 А вам удаётся сохранять романтику в продолжительном браке с детками?)

Ответы
Фг

Пытаюсь... Но у жены синдром ответственной матери...)))) Ну, никуда не хочет идти без детей...

❀L
❀ Leksa ❀

А как без них? И куда?)

Фг

Иногда это так необходимо..... Быть вдвоем....

❀L
❀ Leksa ❀

Только ночью в кроватке )))

Фг

получается только в обед, когда дети уходят в школу...

Гузеля Юльметова

Мой муж никогда не был романтиком. Ему прогулки, конфеты, поездки не интересны

=Y
= Yuri=

Именно о такой романтики, и вспоминаю,всё что было...Прекрасные времена!))

❀L
❀ Leksa ❀

Агась)

=Y
= Yuri=

Вот)

❀L
❀ Leksa ❀

Где?)

=Y
= Yuri=

Уже присылал)...

❀L
❀ Leksa ❀

Нет)

Алекс Венцель

44 года вместе и до сих пор ходим держась за ручки... Чем не романтика?)))))))))

❀L
❀ Leksa ❀

Здорово)👍

Денис Михалыч

Раньше деньги были. Теперь их нет. Брак их отнимает напрочь. Все.

❀L
❀ Leksa ❀

Печалька

Денис Михалыч

Это не печалька, это просто называется "матриархат". Судьи - женщины, врачи - женщины, учителя - женщины. Уволить мужика - это росчерк и пара слов матом. Уволить бабу - это суд как минимум и суровый штраф как максимум. Да примеров куча !

❀L
❀ Leksa ❀

Феминизм ещё скажите))) это так можно сейчас)))

Денис Михалыч

Видал я этот феминизм, там же, его тоже нет в нашей природе. А есть реальное БАБСТВО. Против него феминизм ваш - как дошкольник против дяди Семена, пьяного в песочнице.

❀L
❀ Leksa ❀

Не про меня речь, так-то!

Го
Горец.

... браке с детками? Да уж, каких только новых веяний не бывает.))

Иг
Игнат

На романтику нужны деньги.А они не всегда бывают свободными .)

❀L
❀ Leksa ❀

Всё для деток)

Иг
Игнат

Всё для деток- всё для победы!

Алексей

Всегда сохранял и ребёнок не мешает этому совершенно!)

❀L
❀ Leksa ❀

А если их несколько?)

Алексей

Не могу утверждать, у меня один. Но судя по себе, знаю что меня бы это не изменило.

Евгений Загаринский

Я пока не в браке,но с девушкой можно провести время

Ге
Геннадий

детки выросли... и сразу романтика кода то пропала...

❀L
❀ Leksa ❀

Во во

Юрий

Хочется верить что так у меня и будет в будущем

❀L
❀ Leksa ❀

Верь)

Златка Золотая

ну мороженое мы покупаем как минимум)))

❀L
❀ Leksa ❀

Здорово) мне тоже иногда покупает, но не в парке, а в магазине, когда продукты закупает)

Тссс...

Мне все менее кажется это романтичным

Ve
Veselo

Удается, конечно,но не так,как раньше.

❀L
❀ Leksa ❀

Вот то то и оно

Ve
Veselo

А хочется же почаще 😉

❀L
❀ Leksa ❀

Хочется

Mortifer

да почти 15 лет и норм плывем как-то)

❀L
❀ Leksa ❀

Супер)

Mortifer

)

Евгения

Мы в отпуске оттягиваемся))

Sebastian Pereira

неси борщ! какой парк еще

❀L
❀ Leksa ❀

Во во))0

Sebastian Pereira

😁

Валерий Иванчик

помогаю дочке в этом...

А(
Алёша (Клайд)

Нет.Развод неизбежен.

❀L
❀ Leksa ❀

Не дождётся)

Ego Musicus

Куда ехать то к тебе?

❀L
❀ Leksa ❀

Зачем ко мне?)

Ego Musicus

Романтику создавать тебе)

❀L
❀ Leksa ❀

))

Ego Musicus

))