How Are You ?

🖼В Госдуме хотят вернуть школьную форму в стиле императорской России.

Виталий Милонов уже отправил обращение в Минпросвещения.

Детские психологи считают, что единая форма детей способствует их объединению и дружбе, снижает соперничество и конкуренцию по уровню финансового состояния семьи. Россияне , думаю вы в восторге , правильно ?

−1
Ответы · страница 5
Неголубой Огонёк

нет

Правило Веры И Образ Кротости

Да

How Are You ?

Так зачем она , если можно одеваться так , как тебе удобно ?

Правило Веры И Образ Кротости

Чтобы был единый стиль

How Are You ?

Так зачем ? Вы можете путно объяснить ?

Правило Веры И Образ Кротости

Уже говорила и не раз. Чтобы не было разношёрстности, чтобы было всё в едином стиле.

Владимир Демидовский

Форма =- это не стиль, а однообразие. Стиль содержит в себе много угадываемых вариантов. Как множество зданий в Санкт-Петербурге, построенные итальянскими архитекторами, воссоздают Русскую Венецию. Стиль В. Зайцева не одинаковые платья и костюмы, а, наоборот, совсем разные, но знающие люди сразу говорят, что это -Зайцев. То же и у Юдашкина, хотя он и сконструировал для Российской армии единую форму. Спросите у бойцов СВО, почему они в ней не ходят?

Ал
Алекс

Да