Vika Victorious

Тема эта стара, как мир! И всё же... : Бывает ли настоящая дружба между женщинами? Или же она всё равно со временем переходит в зависть и соперничество? 🙄🤔

Ответы
Вера Гудкова

У меня подруги самые надёжные:перевезли мои вещи,пока я отдыхала.Знала,что даже ночью придут на помощь.Жаль,что уже некоторых нет.

Vika Victorious

Бывают!

Слава Касьянов

Зависть и соперничество уже закладываются с детства. А вот научиться любить и терпеть около себя человека, этому надо учиться.

Vika Victorious

Верно! 🙂👍👏

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если за всю историю человечества только один раз случилась такая женская дружба, то можно ли говорить что она существует?))

Светлана Булгакова

Бывает. Дружба, как любые отношения не зависит от пола человека. Она складывается из отношений между людьми.

Vika Victorious

Наверное!

Алексей Прибылов

со временем переходит в зависть и соперничество. всегда. у сестры подруга мужа увела. 22 года дружили.....

Vika Victorious

Вот-вот!..

Алексей Прибылов

дружи с мужиками. максимум зажмёт в угол.....😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в чатах встречала такую постановку вопроса. В жизни, соперничества не встречала.

Vika Victorious

Ещё как!!!

Смена Мерности

Бывает. Зависть и соперничество от нездоровости души, а не от человека. Это поправимо

Жорик В Тумане

Дружбы нет даже среди мужчин, рано или поздно один будет искать власти над другим.

Vika Victorious

Вот-вот!

Юрий Хор. (Молодой)

Друзья тоже соперники, но если дружба переходит в войну, то это уже не дружба.

Vika Victorious

Ну да!..

Юрий Хор. (Молодой)

Что ну да?

Vika Victorious

Согласная! 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Это хорошо)

Юрий Куракин

У меня вон Матушка кажный день по соседкам бегает...Наверное дружат))

Ирина Славянка

Дружу со своими школьными подругами без зависти и соперничества.

Vika Victorious

А они?

Ирина Славянка

Со мной дружат. Делить нам нечего.

Vika Victorious

Это хорошо!

Раиса Бобкова

Бывает , дружила более 30 лет с подругой, проводила на небеса...

Vika Victorious

Повезло Вам! А её жаль!..

Раиса Бобкова

Больше такой подруги нет...😔

Татьяна Tatiana

бывает! я с подругами дружу около 40 лет. еще со школы

Vika Victorious

Повезло! 👍🙂

Svetlana

Бывает. Дружим 25 лет уже детей перекрестили

Vika Victorious

Хорошо!

Алексей Григорьев

её (дружбу) похоронили давным давно

Марина

Какие женщины, такая и дружба

Шепот

Бывает! Дружим уже 25 лет!

Vika Victorious

Везёт!

Шепот

Да)

Михаил

бывает, если семьями.

Vika Victorious

Ага!

Иса Джи

Только и бывает

Снежана

бывает, бывает

Vika Victorious

Я за Вас рада! 😉