Vika Victorious

Тема эта стара, как мир! И всё же... : Бывает ли настоящая дружба между женщинами? Или же она всё равно со временем переходит в зависть и соперничество? 🙄🤔

Ответы
Вера Гудкова

У меня подруги самые надёжные:перевезли мои вещи,пока я отдыхала.Знала,что даже ночью придут на помощь.Жаль,что уже некоторых нет.

Слава Касьянов

Зависть и соперничество уже закладываются с детства. А вот научиться любить и терпеть около себя человека, этому надо учиться.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если за всю историю человечества только один раз случилась такая женская дружба, то можно ли говорить что она существует?))

Светлана Булгакова

Бывает. Дружба, как любые отношения не зависит от пола человека. Она складывается из отношений между людьми.

Алексей Прибылов

со временем переходит в зависть и соперничество. всегда. у сестры подруга мужа увела. 22 года дружили.....

Алексей Прибылов

дружи с мужиками. максимум зажмёт в угол.....😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в чатах встречала такую постановку вопроса. В жизни, соперничества не встречала.

Смена Мерности

Бывает. Зависть и соперничество от нездоровости души, а не от человека. Это поправимо

Жорик В Тумане

Дружбы нет даже среди мужчин, рано или поздно один будет искать власти над другим.

Юрий Куракин

У меня вон Матушка кажный день по соседкам бегает...Наверное дружат))

Ирина Славянка

Дружу со своими школьными подругами без зависти и соперничества.

Ирина Славянка

Со мной дружат. Делить нам нечего.

Раиса Бобкова

Бывает , дружила более 30 лет с подругой, проводила на небеса...

Раиса Бобкова

Больше такой подруги нет...😔

Татьяна Tatiana

бывает! я с подругами дружу около 40 лет. еще со школы

Svetlana

Бывает. Дружим 25 лет уже детей перекрестили

Алексей Григорьев

её (дружбу) похоронили давным давно

Марина

Какие женщины, такая и дружба

Шепот

Бывает! Дружим уже 25 лет!

Шепот

Да)

Михаил

бывает, если семьями.

Иса Джи

Только и бывает

Снежана

бывает, бывает

Александр Грызлов

Все бывает