Bлaduмиp

Человек предпочел соперничество содействию и сотрудничеству , а что предпочла сама планета ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если речь о планете Земля, то сложно сказать не прибегая к версиям разных религиозных и философских течений. Есть среди них и версия, что Земля совершила преступление: убила , из соображений конкуренции, другую планету, чтоб стать ближе к любимому своему Юпитеру..

Bлaduмиp

интересный ответ спасибо )))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хорошая новость... Листья на деревьях располагаются так, чтобы каждому листику хватило солнышка..., ни один листик не оказывается в тени.

Bлaduмиp

ураааа порадовали)) Добрес Ночес Татьяна

Лена Глотова

Планета периодически возмущается и говорит: ерунда это всё. Рассержусь - умоюсь...а где вы окажетесь, не моя забота!

Bлaduмиp

благодарю

~L
~Eva Lansca~

глухую оборону ,которая иногда , правда, проывается «нарывами» в виде наводнений ,ураганов ,землетрясений

~L
~Eva Lansca~

учительница в школе не ответила на него

Bлaduмиp

вот редиска)

~L
~Eva Lansca~

подозреваю , что ответ она не знала

Bлaduмиp

она просто учитель)

~L
~Eva Lansca~

возможно и так

Sa
Samson

Вы сам-то как считаете? Кому на планете собственно ... может быть нужно именно "соперничество"?

Bлaduмиp

там записано, верно)

Sa
Samson

Тогда будем доверять им ... а не "нашим домыслам"))? 😉

Bлaduмиp

самому Слову доверяю

Sa
Samson

А вот это пожалуй ... самое главное. Как знак доверия Тому ... кто это слово нам Дал)?

Bлaduмиp

да

Анна Павлова (Кожина)

Планета сначала гостеприимна,а потом,думаю, будет защитная реакция, что вполне закономерно

Анна Павлова (Кожина)

Слышать, что она говорит нам??? Или звуки планеты???

Bлaduмиp

что именно говорит она же лелела нас , когда нас были сотни , а зверей миллионы.... а мы глупые думали мы так умны и проворны, она прятала нас в горах и полях , а мы думали какое место мы сами нашли

Анна Павлова (Кожина)

Выходит, что Вы понимаете, что она говорит

Bлaduмиp

я догадываюсь)))))

Анна Павлова (Кожина)

Это прекрасно)))

Раиса Башарова

По моему Вы о сопротивлении , но планета наша это природное , она подстраивается под нас ...

Bлaduмиp

может и так) Добрес Ночес, Раиса

Раиса Башарова

спокойной ночи Владимир

Bлaduмиp

спокойной ночи, Раиса

Ольга Николаева

А планета предпочла бы существовать без портящего ее человечества)

.... Реус

Ага, спасибо за очередной ну очень ценный совет. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с непрошенными советами к незнакомым людям. И не переходить на личности в дискуссии.

Зоя Кресс

Уважаемая, так вы же сами перешли на личность.... Как пишем, так и отвечаем...

.... Реус

Процитируйте, будьте так любезны, где это я перешёл на личности?

Зоя Кресс

Прошу прощения, это не для вас, другому адресату..., третьему лицу в комментариях...

Ольга Николаева

Уважаемая Зоя) А Вам не кажется, что ТРЕТЬЕ лицо в этих комментариях к моему ответу - это как раз вы??))))

Евгения Т

планета пытается содействовать и сотрудничать с человечеством

Bлaduмиp

именно пытается ......

Фекла Ивановна

Владимир, это нормально. Доминантность , размножение и еда.

Bлaduмиp

может это просто стало обыденным....

Фекла Ивановна

Улыбнулась. Вы не когда не задумывались, что мы всего лишь своим присутствеим можем уничножить какую либо ворму жизни на других планетах, только потому, что у них нет иммунитета к нам ? )

Bлaduмиp

можем так же как и нас могут ))))

Фекла Ивановна

Даже кушать не придется ) А так, сами себя мы можем запросто. Штамм натуральной оспы только в двух местах В США и в Кольцово, что под Новосибирском. Лучше, сотрудничество )

Bлaduмиp

вот и я говорю ))))) сотрудничество намного приятней

Фекла Ивановна

Взаимовыгодное )

Bлaduмиp

)))))

Елена Мазырко

Эволюцию- равновесие- деградацию... Эксперимент, как видно)

Bлaduмиp

спасибо )))

Поничка

Так она всем своим характером показывает- соперничеств!

Поничка

Устал бороться?

Bлaduмиp

все как в тумане , куда идти....

Поничка

А ты не иди

Bлaduмиp

интересно )))

Поничка

Конечно интересно. .. вот если разобраться, тебе давно пора сделать передышку. Остановиться на некоторое время. Зависнуть. А ты боишься что то упустить, теряя то, что для тебя важнее всего

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Симбиоз и паразитизм, а так же уничтожение слабаков

Сильвия Нагваль

Пока вяло отмахивается от пытающихся соперничать )

Eng

Выселить всех квартирантов из своей территории

Bлaduмиp

возможно

Cветлана

Выживает сильнейший значит тоже соперничество

Просто Вишенка

Думаю, что тоже самое ))) Доброе утро, Володь....

Bлaduмиp

интересная мысль )))))

Просто Вишенка

А когда слишком много успешных устремляются к вершине, благодаря взаимовыручке и сотрудничеству, и с помощью высоких технологий.... Бац! Лавина....Землетрясение...Цунами.... Извержение вулканов.... Природный регулятор численности расплодившихся людишек.....

Bлaduмиp

или слишком много рождается "перевернутых людей"

Просто Вишенка

С Вами интересно разговаривать, Владимир... У нас, кстати, в Арт-убежище идёт неплохой спектакль "Перевёрнутые люди"...Это несколько иное, чем то, что Вы имеете виду... но тем не менее

Bлaduмиp

интересное пересечение мыслей))) спасибо))))

Гульчира Андреева

наблюдать во что это выльется и терпеть...

Гульчира Андреева

Земля , я думаю, во все времена красивая... люди,к сожалению, не совершенны

Bлaduмиp

зациклились на внешнем содержании, но наверное земля в силах родить новых людей бережных и не очень умных или наоборот настолько умных, что им ничего не надо будет изобретать

Гульчира Андреева

В человеке заложено " искательство", т.е. исследовательство, изобретательство. Оно опять будет проходить тот же путь, может на другом , качественно новом формате... Духовном... Мы же, сейчас идем по пути технического усовершенствования, а не по пути своего духовного развития

Bлaduмиp

да и это даже сложно представить, спасибо

Наталья

да скорее всего пинка нам с планеты даст

Алексей Аблынин

Как всегда терпение. Но не бесконечное

Алексей Аблынин

Кто-то посчитал что пятый раз уже у людей не получается. Стать разумными.

Bлaduмиp

печаль....

Алексей Аблынин

Ещё не вечер. Пока запас терпения не кончился

Bлaduмиp

будем надеяться