Slavichek Gordeev

Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться. (Коко Шанель)

Ответы
Лола Закирова

Я, уже давно решила для себя,что я индивидум, и не соперничаю ни с кем! Я, такая какая есть, и если у меня нет возможности, я не собираюсь, что-то , кому-то доказывать, я всегда знаю, что в интелекте буду ввыгрыше!

Елена Никитина

Нет не перестали я думаю что каждая женщина одевается для себя,да есть такие которые соперничают и оценивают в чем одета с завистью.

Иван Агеев

Некоторые женщины и щас толком не одеваются Почему вы спросите Да потому что они сами себе противны и думают что всё у них тип топ !

Slavichek Gordeev

Это Женщин не касается. Они уважают себя и своих Мужчин. Вы скорее о бабёнках пишите.

Та
Татьяна

Каждая женщина-индивидуальность, поэтому не ко всем, думаю подходит данное высказывание. Оно всего лишь мнение

Slavichek Gordeev

Но ЧЬЁ это мнение и оно только о Женщинах, не о бабёнках. Я полностью согласен с Коко, умнейшей Женщиной.

Tanya Dobrikova

В чем то она права. Хотя выглядить сногшебательно и обворожительно можно и нужно в окружение мужчин

Slavichek Gordeev

Естественно. Для чего цветы цветут? Чтобы опылителей привлечь

Любовь Пугина

Вероятно, женщины нашли бы себе мотивацию для приобретения одежды и ее ношения

Виктория ....

Дело мастера боится. Мастер тоже не рвётся встречаться.

Виктория ....

Весь мир театр, а люди в нем охреневают от цен на билеты.

Slavichek Gordeev

Фи... Лапотная, нищая РФ..... Узнаю выживальщиков

Виктория ....

Две вещи разрушают отношения: вранье и честность.

Виктория ....

Обычно здоровье начинают беречь, когда его уже нет. И это вполне понятно. Зачем беречь то, чего полно?

Елена Калинова

Женщина одевается ради себя.

Slavichek Gordeev

Это Женщина ради себя одевается. Эти бабёнки ради чего угодно

Елена Калинова

Бабенки "ради чего угодно" не только одеваются...

Slavichek Gordeev

Конечно... И раздеваются быстренько тоже

Елена Калинова

Не имела счастья видеть !!!

Татьяна Щетинина

Придумали бы что нибудь

Karina Tadevosyan

Я одеваюсь для себя

Slavichek Gordeev

Прекрасно! Так и должно быть

Марина Балкина

я одеваюсь для себя

Константин Мунтян

нет я так не думаю

Константин Мунтян

они одеваются не для мужчин

Slavichek Gordeev

Я спрашивал в Москве у своих девушек об этом. Все отвечали: "Для себя!" Но видел, понимал - лукавили. Для меня. Ну и ладно.

Сама Доброта

...только для себя

Анна Никольская

Не думаю

Slavichek Gordeev

Жаль. Думать совсем не плохо...хоть иногда

Валерия Федченкова

Норм