Я Не Ангел

Как удалить свою анкету отсюда?((((?

Ответы
Yerlk T

пжааааааалуста не нааадо. Потому что анкета жрать не просит, место в доме не занимает, денег тоже не просит., и ухаживать не надо.

Я Не Ангел

Не смешно

Александр Папков

Заходишь в "Ваш профиль", жмешь "Настройки", справа внизу будет красная ссылка "Удалить анкету".

Я Не Ангел

На телефоне по другому((

Александр Папков

На телефоне еще проще "Меню"->"Настройки"->"Удалить анкету"

Я Не Ангел

Щас гляну

Валерий Демин

отправь на киви 9198469108 на содержание питомника для бездомных животных

Кирюха Кирюха

уже ни как вы повязли тут поуши

Я Не Ангел

Нихочу,как фотку хотя б удалить?

Кирюха Кирюха

через мыло

Андрей

Зачем?

Я Не Ангел

Надо

Андрей

Не нужно))))

Я Не Ангел

Я больше не хочу быть здесь

Андрей

Почему?

Я Не Ангел

А че тут интересного? Слушать как тебя постоянно оскорбляют и грязью поливают? В чем прикол? Сидела в одноклассниках хоть общалась а тут пффф

Андрей

Вы не общайтесь с теми кто обижает вас.