Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что же думает мужчина по этому поводу? И чего же ищет женщина??
🖼

Ответы
Михаил Тонов

Одна девушка мне все время улыбалась при встречах. Мы были не знакомы, но часто мимо проходили. И я решил с ней познакомиться - ведь она улыбалась. И сказал в следующую встречу: привет! И она с лица спала, теперь не улыбается и обходит🤣🤣🤣. И вот вопрос: нахер улыбалась??? 🤣🤣🤣Я же при каждой встрече с ней теперь прохожу смеясь, а она краснеет🤣🤣🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странный случай!) Может она в тел смотрела и улыбалась тому?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обычно улыбаются тому, кто нравится. Может засмущалась?

Михаил Тонов

Не, ну улыбаться и играть глазьми, значит не стеснялась, а ответный привет сказать застеснялась? Вас женщин фиг проссыт. Я с нормальной девушкой встречаюсь, которая со мно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Удачи вам) нормальных много, подходящих сразу не подберешь.

Селия Вымри

Во-первых, мужчина не думает, а делает, ибо, необходимо этот мир вертеть, и не вы это делаете. Во-вторых, чего ищет женщина - нам грубоко по барабану. Главное - пусть поменьше ртом говорит

Константин

То есть если я думаю, что денег - значит, не денег. Если любви - значит, не любви. И кто вообще знает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понимания может быть? Мне -так его не хватает и многим людям -тоже!

Константин

Может быть. Хотя умозрительно можно представить - ну да, он её понимает, но ни любви, ни денег, и вообще сволочь. И потом, было бы что понимать, а девушки не любят всё сразу о себе рассказывать:)

Константин

И что из это требует моего понимания, а что просто так - непонятно:) Но я бы хотел услышать побольше.

Склифосовский

Да фиг вас поймёшь!!!! Сами через пять минут не помните что хотели 10 мин назад!!!))))

Александр Соколов

тысячу раз безумец тот , кто хотя бы раз в жизни пытался узнать правду у женщины

Виталий Яковлев

Скорее женщина ждёт от мужчины не то о чём она думает,а то что мужчина хочет.

Тегай Дмитрий

вот как там написано то и думает, если вообще в тот момент думает)))

Francheska Dolly

Мужчина хочет быть первым у женщины, женщина -последней у мужчины.

Анатолий Иванов

Мужчина думает,как её уложить в постель,а вот что женщина-не знаю.

Борис Кучеренко

если бы она еще знала, что она сама хочет было бы совсем не дурно

Упс

Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Не то принес.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это твое дело работать до отупения, как и моё, когда деньги нужны. Или тебе интерес важнее?

Упс

Да если хорошенько подумать наверное да интерес важнее))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А семейные приоритеты у тебя в цене?

Упс

Выше нуля определенно. Ты не только бы вопросами сыпала, но и сама бы для них отвечала

Лев Полыковский

Мужчина хочет эту женщину. Женщина мечтает об этом мужчине

Жизнерадостный

Как поцеловать девушку, а она думает когда он поцелует

Сергей О.

Женские размышления потёмки для мужчины и наоборот ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да всем всё уже известно Катерина..чоуж там..😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 Сама знаешь...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может внимания или денег, чё сразу мысли о секса-то?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

И не думал про это...сразу про это у тебя возникло Катерина...😁😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не, это возникло у парня на картинке, а у нее совсем другое!!

Ирина

Жеещина ищет туфли ,чтоб удобные и красивые)))

Ллири Хесс

Она, как правило, сама не знает, чего ищет.

Ллири Хесс

А он не думает об этом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это наглость... О чем же он думает?

Ллири Хесс

О многом. Обо всём, кроме вас.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и думайте о партийной принадлежности)))

Ллири Хесс

Так устроен мир.

Григорий Шапиро

А чего мужчине думать?Работать надо...😜

Григорий Шапиро

Вот и пашем,как папы Карло...А в ответ?))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...тишина, женщина ждет вас у окна)

Григорий Шапиро

Ждала...К сожалению...

Руссо Туристо

Все что то ищут, но не все находят))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вся жизнь поиски прекрасного и ужасного:))

Руссо Туристо

Ух ты как закрутила)))

Василий Тимощук

+своё продолжение в нём она ищет !