Ал
Александр

потенция в 38 сильно получше стала.Докажу-в 28 68кг тож весил и она сильно увеличивалась..да все от веса зависит....бред напишите все это????, это Я за критику-испытано на себе!!

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Какая разница, стоит и стоит что за абстракция!?

$Фантазёр$

Грузики привязывал и поднимай тренеруй лингам

Хижина Дяди Семы

Откуда потенция,Саня,от пива?

Тимербулатов Рамис

Ну да лечиться надо Санёк 🙂

Екатерина

А зачем тебе? Ты ж одинокий

Ал
Александр

твое мнение,я не спорю,останусь один,значит такая моя судьба))

Екатерина

Ага

Ал
Александр

я не в твоем вкусе я понял)) судьба так судьба,пока я не в тюрьме,а мало ли что, заваруха такая в стране

Екатерина

Не негативь

Ал
Александр

не буду,я по себя лично.

Кэйлаш

Это да. Главное, потенция))

Ал
Александр

от веса зависит.я в 25 весил 82, ну примерно полгода так и все🖼

Кэйлаш

Красавчик!

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр

Молодец.

Иг
Игорь

Супер