Victor Charyev

Если бы китайцы обнаружили, что прием тертых яиц террористов положительно влияет на потенцию, то на одну мировую проблему стало бы меньше.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не обязательно. они могли начать их разводить на специальных фермах. а потом, время от времени, могли бы случаться утечки биоматериала как это вышло с ковидом.

Victor Charyev

🤔

Олег

А еще они вовремя поняли ,что расстрел воров и коррупционеров положительно влияет на экономику и настроения в обществе..

Victor Charyev

👍

Zаиц Харофый

Террористы, искусственная проблкма. Естесственая проблема-еврейский олигархат, который ведёт войну против всех.

Victor Charyev

👍

Ро
Роза

Вы правда считаете, что нацию которая составляет численное большинство в мире, волнует проблема потенции 😂

Victor Charyev

😁

Изя Поцман

Скорей уж под "терроризм" подогнали бы множество других статей.... Неправильный переход улицы, например....

Де
Дерсу

А вот это не факт. Китайцев и так уже полтора миллиарда, а ежели их еще и тертыми яйцами кормить...

Victor Charyev

😁

Марина

Террористы это те кто против фашистов)).. а фашисты по любому создадут того над кем превосходить.

Наталья Викторовна

Китайцы- потенция- мировая проблема??? Шёл 2115 год... В китайских школах ввели русский язык.

Victor Charyev

🤔👍

Lucifer

Скоро все китайцами станем. Или Россия объявит войну им и всё, гудбай жизнь

Victor Charyev

🤔

Lucifer

Чо

Марина Ежевик@

Мне кажется,что обычных людей нарекали бы "террористами" и того самого...🤭

Victor Charyev

яйца обычных людей не помогут😁

да, особенно у радикалов целебные , даже бесплодие лечат у женщин ))

Victor Charyev

😁

надо интенсивно начать обсуждать эту тему в сети, молодые наивные/, примут за хорошую новость и разнесут))

Victor Charyev

👍

🤝

Victor Charyev

🤝

Александр Туборцев

точно надо им какой нибудь манускрипт поделать и это написать

Victor Charyev

👍

Просто Зайка))

Нужно подкинуть им такую мысль))) точнее древнюю рукопись👌😉

Василий Стеклов

Наверное они террористов начнут выращивать в инкубаторах😄

Victor Charyev

😁👍

Александр Козлов

У ки айцев и так с потенцией порядок судя по кол ву гаселения

К.а.н.он

Неее. Они со своими мусульманами до сих пор разбираются....

Victor Charyev

🤔👍

~Глаза Цвета Ночи~

Китайцы давно знают...что тёртые яйца .это конец потенции

Victor Charyev

👍

Владимир Перевозчиков

нормальное сафари бы устроили... и про тигров забыли...😁

Victor Charyev

👍

Ольга Романова

тертые яйца террористов, это мировая проблема?🤔

Victor Charyev

😁😁

Сергей Л.

Вот бы правда, я бы поклонился, братьям -китайцам!

Victor Charyev

👍