Robert Stup

Женщина не обязана ничем мужчине и мужчина не имеет права ожидать, что женщины должны на него обращать внимание. Равно как и женщины не должны обижаться, если мужчины их не замечают. При чётком медикаментозном контроле потенции обоих полов мы наконец-то сможем избавиться от обид, влюблённостей, любовей, измен и прочей чепухи. Неделя лечения и оказалось, что и правда никто не вызывает никакого интереса ни женщины, ни мужчины. Только деловые отношения. Может попробуем медикаментозно избавиться от взаимовлечений ведь 21-й век, всё-таки и мы не в зоопарке, чтобы за самцами-самками бегать?

–3
Ответы
De
Denis

А смысл? Вы бы хотели ребенка больного из-за того, что вы колесами сбили нормальную работу эндокринной системы? Или вы совсем не хотите продолжать род? Тогда проще яичники удалить. И относительно быстро вас влечь к дамам не будет. И тратится на колеса ненужно будет. Только смысл в этом есть?

De
Denis

Ясно... 🤣🤣🤣🤣 И чем вам мешает ваше либидо?

Robert Stup

Члену хочется бабу трахнуть 3 раза в неделю, а мозгу даже думать об этом стыдно

De
Denis

Жену заведите. И по мягче с ней в этом деле, что бы ей нравилось, тогда она и по чаще вас в кровать тащить сама будет.

Robert Stup

Не могу. Мордой не вышел. Некрасивый родился. Женщины не смотрят на меня. А за деньги - не хочу, я ж не проститутку беру. Лучше я один доковыляю до могилы

De
Denis

Красота дело относительное. Просто общайтесь. Найдется и ваша почитательница. Главное себя полюбите и научитесь поддерживать беседу. Остальное само придет.

Е. К.

Какая дичь. Нас природа создала с притяжением к противоположному полу, значит так тому и быть. И пусть мужчины бегают за каждой юбкой, а женщины наслаждаются вниманием мужчин. Против природы не попрешь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю ничего не решит возьми систему охраны: многое изобретают а воровство продолжается тоесть нужно воспитать самого человека

Анна Савина

А вы не боитесь, что человечество таким образом скоро вымрет? Итак в развитых странах смертность намного превышает рождаемость.

Наталья

Отчасти я с вами согласна. Много энергии уходит на бессмысленные разборки. Но человечество вряд ли откажется от любви.

Robert Stup

Этот атавизм отойдёт лет через 80-100. Уверен

John Altero

Во первых никто твой длинный вопрос читать не будет. Во вторых мужчина обязан содержать женщину и ее детей

Виталий Вилисов

и в результате вымрем))), хотя по имеющейся тенденции спада возможности зачатия, это дело не за горами)

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤔 Чтож вы раньше об этом не написали,ВАШИ "НОВЫЕ" "САМКИ И САМЦЫ"- НЕ ПОДОШЛИ БЫ К ВАМ...."НЕРВЕННОМУ"😩

Роман

Просто для информации - медикаментозное лечение и даже орхиэктомия не дают 100% гарантии.

Владимир Кержаков

Тупиковая ветвь прогресса, очередной способ изуродовать природную сущность человека

Владимир Кержаков

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Причем эта статистика, тем более ложно вами поданная

Robert Stup

Нет, не ложно. Могу прислать ссылки на немецкую и французскую статистики. Русская ещё страшнее - мужики живут до 62 лет, но если женатые то 59,5, за то женщины-вдовы в среднем до 78 в России. 59 против 78 !!!! В Германии женатые дотягивают до 65,2 лет, но женщины вдовы до 83! 65 против 83!!!! Зато неженатые мужики дотягивают в Германии до 77! Живут на 12 лет дольше без жён

Владимир Кержаков

Ложь в том что женщина загоняет мужика в гроб. В этом посыле кроме вашей обиды ничего другого не читается. Разница в продолжительности жизни объясняется другими факторами, читайте объяснения исследователей, а не выдумывайте, руководствуясь своей обидой

Robert Stup

У меня нет обиды. Мне наплевать и на женский пол, и на мужской. Это не ложь а официальная статистика, опубликованная центральным статистическим бюро. Вы пишете обратное потому что вам, как гэбешнику, нужны рабы для войны в Украине и чтобы бабы ещё нарожали, а я исхожу из гуманистических соображений по отношению и к мужчинам, и к женщинам.

Владимир Кержаков

Ясно, дырка в голове у вас

He
Helen

*Нам жизнь дала стальные питолеты, а вместо сердца пламенный мотор.*🖼

Ир
Ирина*Z

Биоробот какой то без эмоций ... померьте температуру.. Вообще, еще живой ли?.

Konstantin Leytan

"Безопасного секса не бывает!" — грустно сказал самец богомола.

L S D

Абсолютно согласна! Хватит уже в этих безумные игрища играть.

Натали

При таком подходе как раз отношения и превратятся в животные.

Страшненький Я.

А жить тогда зачем? Эмоции - это то, что нас толкает вперед))

Аня

Они,это всё что есть у нас

Вячеслав Серкин

Медикаментозно-это как? Медицины то нет у нас.))

Людмила Ульяновская

Мне не хотелось бы жить жить в таком мире

Александр Tukan

Вы читали "О дивный новый мир" О. Хаксли ?

Alla Lala

видно ты уже попробовал, импотент )))))