Robert Stup

Способ избавиться от интереса к женщинам, а следовательно от агрессивного и неуравновешенного собственного поведения. Медицина идёт вперёд. Средство 1987-го года с потрясающим эффектом. 4-5 недель и вы забудете о сексуальном влечении, любви, ревности и прочей чепухе. Поделиться секретом?

Ответы
Босяк

А зачем тогда жить,тем более что всёравно придёшь к этому эффекту кто раньше,кто позже естественным путём,не задумывались,или как всегда,сначало действие,а потом осмысление.

Владимир Ляпин

Чувак, мне уже за 70. Но, блядь, интерес к женщинам не потерял. Тока баушка не даёт. Кто, мол, доёбывать будет?

Абы Перебыти

Так это легче кастрировать человека в том возрасте когда он решил что ему не нужна сексуальная жизнь

Вера Гудкова

Зачем от этого избавляться, ведь пока есть этот интерес мы живём, хочется познавать мир.

Федор Перелыгин

Адрес лучше подскажите,я его женщинам солью,ой что они сделаюююююююют.

Хронит Бронхический

То-ж мне "бином Ньютона", кто в армии служил, все знают этот..."секрет"😁

Джами Асад

Видно у вас большие разочарования в этом плане.....

Robert Stup

Нет, наоборот. Не знал как избавиться пока не нашёл ряд медикаментов, которые мне в этом очень помогли

Джами Асад

И что же, совсем избавились от земных радостей?!

Robert Stup

Наоборот, убрал те, что достались в ходе эволюции от рептилий.

Джами Асад

То есть ты вы совсем избались от интереса к женщине и головой ушли в житейские проблемы....жуть !

Robert Stup

Жути не вижу. Вижу, что ушла агрессия, стал значительно терпимее и деликатнее. Больше стало от врача, чем от забияки.

Алексей Валерьев Сын

Дак это овощем надо стать.......какой же это секрет?

Alla Lala

забудете о тестостероне и станете кастратом..😆

Robert Stup

Чушь. Тестостерон в норме. Более того показатели репродуктивности в норме. Но нет типично мужской агрессии, спермотоксикоза и прочих гормональных "радостей"

Alla Lala

как ты сдавал анализ на тестостерон и сколько стоит? 😆

Robert Stup

Не поверишь - анализа крови хватило.

Alla Lala

общий анализ крови не показывает тестостерон, брехун путинский..😆 Вот ты и прокололся..😆

Ѻлегъ

для чего нужна химия? это делается "по щелчку"

Al
Alen-No-Delon

Зачем мне издеваться над своим организмом?

Людмила Воткаленко

Разве это нормально?))), зачем такое писать?

Robert Stup

Для меня это был единственный выход

Людмила Воткаленко

Возможно, это для вашего здоровья, но, это же не норма, в наоборот....

Robert Stup

Почему наоборот?

Людмила Воткаленко

Потому что - цель человека на этой земле - воспроизводит себе подобных.

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем это надо нормальным мужчинам?))

Ма
Маруся

Ну всякую дрянь надо в себя загнать

Суфия Каримова

Уже и не надо,сами знаем не мало....

Е. К.

И станете роботом или импотентом.

Галина Галчонок

🙂 не вздумай, фууу какая гадость

Niherasebeblia

аха,идет общее собрание колхозников в клубе.на сцену выходит председатель,кидает шапку на пол и говорит-"ну всё,одной проблемой меньше" голос из зала-"что ,корма завезли?- нет,хрен стоять перестал"!

Мишель

Неужели здесь нашлись желающие?

Надежда Борисова

А зачем.в чем тогда смысл жизни

Татьяна С.

С ума не спятите без этого?