Ал
Александр

а 40лет для мужчины это старость и снижение потенции,а для женщины молодость до 50?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Все цифры только у нас в голове, если бы вам в детстве заложили другую программу, что до 50 детство, 100 средний возраст, вы бы так и считали. Откиньте цифры и чувствуйте себя всегда на столько лет, сколько бы вам хотелось, и вы не поверите, внешне станете моложе.

Ал
Александр

я то молод,но другие и младше меня и старые какие то

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот и хорошо, значит, ощущаете себя молодым.....

Ал
Александр

пока да! я молод и глуп?

Сибирячка

Вторая жизнь открывается, когда хочет, может и знает как. Поэтому, сейчас ярко выраженная тенденция молодых мужчин к зрелым женщинам.

Ал
Александр

к какому возрасту зрелости женщин и какого возраста молодости мужчин?

Сибирячка

У моего знакомого 28 летний коллега посещает 60-летнюю женщину. Моя приятельница, 53 года сожительствует с 37. Знакомая 64 года, 19 лет в браке с 43 - летним мужчиной. Много таких пар ещё среди знакомых

Ал
Александр

мне такя тема не нравится,это как галкин с пугачевой,зачем нюхать запах на всю квартиру старой женщины?

Сибирячка

Я часто езжу на общественном транспорте, уж как воняют пухлые молодые девки, это вообще трындец. Сейчас зрелые женщин гораздо лучше выглядят и дорого пахнут. Главное, гигиену соблюдать. Если бы эта тема тебе

Сибирячка

не нравилась ты бы не уточнял

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы где такую глупость-то почитали? Если мужчина не пьёт, не курит занимается спортом, всё нормально у него и в 50.

Ал
Александр

коллеги по работе говорили о себе

Ал
Александр

нрмально это сколько половых актов в сутки и по сколько минут и секунд? нормально,это неответ

Десант

ну для кого 40 это пипец, нестоячка и хрипучка, а кому и в 50 намана

Десант

У меня так в Москве, когда приезжаю по делишкам. Устаю, голова болит и прочее и быстро начинается сие

Ал
Александр

я и в Москве был и Питере,но в Кыштыме там другие ощущения..

Десант

Я там не был.... Я толком и не был нигде, если честно

Ал
Александр

я просто свои ощущения пишу от ядерного объекта за 5км через озеро.. пишу правду,через 15мин проходила головная боль,но как заезжаю она такая значительная,я не гипертоник при этом,только там так

Десант

Ну малоли, зона какая то там эдакая плохая, вполне возможно

Ти
Тишина

Это зависит не от цифры в паспорте, а от генетики и образа жизни

Ал
Александр

иногда да

Ти
Тишина

Всегда

Таня Вечность

Это где у мужчины старость в 40 лет,только у алкашей и у больных

Тимербулатов Рамис

Мне 66 ,но ещё могу и хочу,так что не пизди ,импотент молодой😁

Ал
Александр

у меня все норм,просто на электровелосипеде зимой так стало,но сейчас педали кручу и все норм

Тимербулатов Рамис

Вот яйца наверное и отморозил🙂

Ал
Александр

тряска и ноги немели потому что не двигались

Алексей Волжский

Эх ты. Мужик в 70 старый , а женщины стареют раньше с 40 лет

Ал
Александр

не все! женщины в 40 могут накраситься! а я не могу,я не пидр

Алексей Волжский

Накрасится не значит помолодеть . Так красятся не пидоры , а голубые , это если морду красят , а если волосы красить то можно и мужику

Ал
Александр

мне хватит и налысо стричься,если буду лысеть.НО красить влосы не буду

Алексей Волжский

И не надо

Qqqq Qqqqq

потенция она или есть или стояка этого и нет, как то так

Ал
Александр

устаю,2 акта на дрочку ,но каждый день

Qqqq Qqqqq

к чему такие подробности, Вы же не в поликоинике, хоть и доктор но иная специальность

Ал
Александр

просто так вот такие подробности и пох

Ти
Тина

До 80 и дальше,по желанию и если есть любимый рядом.

Солнце ☀

У некоторых мужиков и после 50 потенция огого

Ал
Александр

буду знать,а это на сколько минут и сколько раз за ночь?

Солнце ☀

Много

Ал
Александр

цифры напиши...

Солнце ☀

Сколько хочешь или сколько надо. На заказ

Александр Грызлов

Не только все начинается , и побольше секса

Ал
Александр

наверное больше общения только со свей женщиной и все

Александр Грызлов

Вам решать, есди нрт секаа ттгда ручками, сперма должна выходить , а тт потом простатит и аденома,

Ал
Александр

я это знаю! у меня 27 дюймов монитор и член 18см...не смеши меня)

Александр Грызлов

Просто совет, удали и все

Ал
Александр

я поддерживаю совет...

Александр Грызлов

Дело Ваше

Кочка Зрения Жозе

Уважаемый, в 40 лет жизнь только начинается!

Ал
Александр

не у всех..... мне походу зима надоела..

Кочка Зрения Жозе

Это пройдет, все нормально будет. Зима на всех апатию нагоняет.

Ал
Александр

а у тебя какой город?

Ал
Александр

в челябинске первая такая зима ссо снегом 50см

Вячеслав Серкин

Мне 72 и старым себя не чувствую. Дело есть.

Fenix🇱🇹

А для женщин рассвет ее женственности .

Ал
Александр

не верю

Fenix🇱🇹

Верите , не верите … а это жизнь . До 40 лет молодость , а после наступает средний возраст и зрелость. Самая женщина. Все старые стереотипы о женщине и ее возрасте нужно забыть . Современные женщины живут дольше , дольше сохраняют моложавый, да и на пенсию выходят намного позже , чем раньше.

Ал
Александр

некоторые да

Светлана Ли

Для женщины молодость до конца жизни

Мо
Моряк.

Да. Пока не пересохла.

Konstantin Leytan

Привет. Это расцвет сил для мужчины

Konstantin Leytan

Так действуй

Ал
Александр

только им надо платить?

Konstantin Leytan

Ты одурел совсем?

Ал
Александр

нет,я про отношения

Konstantin Leytan

За что платить?? Потом видно будет, траты пополам ессно. В твоем возрасте бабы сами секса ищут но природная "Скромность" не позволяет (хотя некоторые сразу в койку зовут). Ханжеское воспитание, я сделал вывод чем выше интеллект тем быстрее соглашается на секс, чем тупее тем дольше уламывать приходится 🤷‍♂️

Виктор Маркелов

Женщина старая только если в гробу.

Алёна Смородина

разные мужчины... и разные женщины...

Вера Гудкова

Промолчу лучше. А себя не хорони.

Ал
Александр

я пока здоров

Вера Гудкова

Это и хорошо.