Konstantin Leytan

Пора признать экономику лженаукой. Она так и не может объяснить, как при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни.

Ответы
..
...Молчун

При росте экономики и не должен расти уровень жизни у всех. Поверьте у кого-то он растёт, у держателей акций, у представителей крупного бизнеса и тд... А порой рост экономики как раз получается за счёт падения уровня жизни большенства, и это я не только про РФ

Konstantin Leytan

🖼

..
...Молчун

Это проблема мира, а не РФ

Котик - Наркотик )))

Всё очень просто — сейчас экономика всё больше надувается пустыми деньгами за которыми не стоит материальных ценностей — по цифрам она растёт, а по факту нифига

Вячеслав Серкин

Сильное государство признак нищеты народа.

Ик
Икс

Парадокс же))

Иса Джи

Всю науку!

Oleg Mirov

👌

Konstantin Leytan

🤝

Игорь

😄