Alla Lala

Вопрос к тем самым участникам сайта ( из всех стран мира), которые в 2018 году обливали грязью мои астрологические статьи о том, ЧТО принесёт человечеству 2020-2025 годы.. Сколько страданий, слёз, лишения жилья, денег, нищету, смерть и т.д. Привет, ребятки, орущие, что астрология - лженаука..Ну как? У вас всё ещё сомнения?🤭 Ох..вы мои тупенькие..🤭 у вас ещё 2023, 2024 и 2025 впереди, неучи.😄

–6
Ответы
Со
Сором

Полагаю ближайшие лет 5-10 будут непростыми и насыщенными для практически всего мира, но с разными векторами развития

Alla Lala

тридцатые годы будут намного лучше..

Со
Сором

Естественно, если не наступит ядерная война к 30-м годам должен пасть минимум один режим и устояться политико-экономический покой в Европе.

Alla Lala

да.. сейчас угроза ядерной войны очень велика.

Со
Сором

Обезьяна с оружием это всегда угроза, особенно если оружие - ядерная граната.

Alla Lala

согласна..

Игорь

А хорошее что-нибудь будет, Алла? Надоели эти мрачные прогнозы и прочие ужасы. Не все же кругом мазохисты.

Alla Lala

в мире вряд ли до 2026 будет что-то хорошее.. НО кому война, а кому - мать родная. Кому-то и эти годы принесут удачу..это зависит от личной натальной карты.

Игорь

Ну, пессимизм не самый лучший попутчик. Чертям тоже не сладко будет.

Петр Соколов

А что-то хорошее предсказатели видят или только стах и ужас, что-то один стрвшней другого.

Alla Lala

хорошее - это НОРМА жизни.. об этом нет смысла говорить.

Слава Касьянов

Ну почему же тупенькие? Ещё Михаил Жванецкий предупреждал:- будет лучше- куда уже хуже!

Мудояр Яромуд

астрология, это - популярный психотренинг.. не ведитесь Милейшая )))))

Alla Lala

я на вас, тупых неучей, не ведусь.

Ps
Psihodelik_Enot

А мне нравится это время да жестоко но учёт прям чотенько )

Alla Lala

🤔

Ps
Psihodelik_Enot

И как зарабатывать и как уворачиваться от топора блогадарности )

Аптер Пётр Яковлевич

Вы такая прогрессивная дама и верите в астрологию?

Alla Lala

я не верю.. Я ЗНАЮ!

Аптер Пётр Яковлевич

А о сатане слышали,что либо?Что он может и подстраивать правдёнку,что бы массы поверили.Вот потому так всё и происходит.

Alla Lala

ты очень тупой🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Привет-привет. Ну, лженаука и есть... и што теперь? )

Alla Lala

по тебе заметно..😄

Та
Татар-Малай

а что там было?вы астролог?почитал б с интересом

Alla Lala

так всё было.. Но люди ужасы не любят )))

Та
Татар-Малай

а ссылку можно?

Alla Lala

куда??😳

Та
Татар-Малай

на ваши прогнозы

Alla Lala

это в мае 2018 было )))) все старые вопросы давно удалены.

Та
Татар-Малай

жаль

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава З С У !

Де можливо ознайомитись з вашими пророцтвами?)

Alla Lala

я давно работаю только индивидуально и не бесплатно..

Слава З С У !

Хм…. Тоді кому адресована вищеприведена тирада? На спрашці багато людей які замовляли ваш прогноз, а потім називали астрологію брехнею, неучі?)

Alla Lala

а тем самым.. которые меня оскорбляли..😆

Слава З С У !

Я і уточнюю- тут багато людей які вас ображали з приводу передбачень?)

Pups

Смотрела чем закончится война в Украине?

Alla Lala

???

Pups

Ну в астрологии

Alla Lala

если до 2026 ядерной войны не будет..то потом всё пойдёт на спад. Сейчас всё будет идти по нарастанию.

Pups

А смотрела что будет в итоге с Украиной?

Alla Lala

ну это как они сами решат.. так и будет )))) Что касается обнищания народонаселения..то оно будет повальным во всех странах мира. Оно уже идёт.

Pups

Это да и это только начало. Скоро многие поймут что счас это ещё рай.

Alla Lala

да..

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно было бы прочитать)) если можно

Alla Lala

я больше не даю прогнозы на данном сайте.. Только персональные и только за деньги. То, за что люди платят.. они более ЦЕНЯТ.😄

Фи
Фиан

Астрология - Лженаука.

Alla Lala

даже не сомневалась.. ты веришь Вовке Путину..😆

Ирина Иванова

А причём здесь Вовка Путин?

Alla Lala

😆

Фи
Фиан

А вот я честно признаюсь: да, я верю нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину.

Alla Lala

ну а кому тебе ещё верить, тупой путиноид.. только Вовке - Пиздоболу..😆

А. А.

Не у вас .... А у нас )

Alla Lala

у нас..

Жорж

Пиздишь ты все

Lаzy

Не читал. Увы.

Alla Lala

🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺🥺🥺

Павел Сёмин

🏑

По
Полтавчанка

🙂