С. Вера

Люблю вас, скромные мужчины! Вы из другого теста, вы поэты. Ваш добрый мир - чудесный, заповедный, в который мне, увы, не заглянуть. В вас есть не скромность - скорее, недоверие к пустышкам, таким как я: я просто не нужна вам! Но лишь вы, и только вы - мечта моя заветная -всегда по жизни вы идете мимо! И трудно мне понять, нужна ли вам симпатия моя? Зачем всегда вокруг так много не тех????

Ответы
Санбай Манибай

Всевышний предписал мужчине хорошо относиться к своим женам и проявлять только лучшее по отношению к ним: «Живите с ними достойно» (4:19). Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Самой полноценной верой обладает тот из вас, чей нрав самый лучший, и лучший из вас тот, кто хорошо относится к своей жене». Милосердие Пророка (мир ему) говорит нам, что отношение мужа к своей жене отражается в благом нраве, который в свою очередь является отражением веры. Как мужчина может проявлять благое по отношению к своей жене? Он должен улыбаться ей, не причинять ей боли, отдалить ее от всего, что может навредить, обращаться с ней мягко и быть терпеливым с ней. Быть хорошим по отношению к своей жене заключается в хорошем общении. Муж должен быть открытым к разговору и стремится выслушать свою жену. Очень часто мужчины выставляют напоказ то, что их расстраивает, например, дела, связанные с работой. Он не должен забывать спросить, что ее беспокоит, например, когда дети не хотят делать уроки. Мужу не следует обсуждать важные вещи со своей женой, когда он или его жена зла, устала или голодна. Общение, компромисс и обсуждение – краеугольный камень брака. Доброе отношение заключается также в ободрении и воодушевлении. Восхищение исходит от искреннего сердца, которое замечает то, что действительно важно – важно для вашей жены. Мужчина должен узнать, в чем жена чувствует себя неуверенно и незащищено, и что для нее является наиболее существенным. В этом надо ее хвалить.

Улугбек

Ах! Сестрёнка...Такая трогательная исповедь может вывести из равновесия любое, даже каменное, сердце... Вы сильно недооцениваете себя... А "тех" и не должно быть слишком много... Уверен!.. - Вы обязательно найдёте именно "того", который интересен Вам....

Улугбек

Это происходит самопроизвольно, инстинктивно... Недаром говорится, что женщина чувствует... безошибочно... Доверяйте женщине!...

С. Вера

Вы знаете в теории

Улугбек

Таковы Законы естествознания, Сестрёнка...

С. Вера

Да ради бога

Улугбек

🙏

Мирослав Бороздин

сложная тирада...и вроде бы восхваление мужчин...и тут же "проходите мимо"...

С. Вера

Так ведь такие все проходят мимо. И это плохо

Мирослав Бороздин

если на аватарке ВЫ, то мужчин вокруг ВАС должно быть много!

С. Вера

Их много, вернее потенциально много, в инете. А рядом только муж. Но я же не про тех, кто составляет свиту, собачью свадьбу)))). Я про иных, про тех, кто выше этих развлечений, и нас, тех, кто привлекает, они не уважают, считая дурами. Так было раньше - это и печально

Мирослав Бороздин

человек, считающий других дураками, сам не умён...и попросту туп....а уж женщин считать дурочками---это верх идиотизма...

С. Вера

Возможно, не считают... Но они выше, и в мир к ним не попасть

Мирослав Бороздин

раньше говорили: "богу-богово, кесарю- кесарево...а остальным- остальное"....то есть каждому своё...вот есть фанаты рока, джаза...фанаты механизмов, автомашин, фанаты спорта....а мне это не интересно...я в ю-тубе нахожу ролики по истории альтернативной, или нестандартные высказывания...

С. Вера

))

Виктор Маркелов

Значит, Вам нужны нормальные мужчины, а не скромные...

С. Вера

Нет, мне хотелось в мир скромных заглянуть

Склифосовский

Так если увидели берите!!! Ни кто не прийдет и не даст.

Игорь

У вас женщин есть особый талан влюбляться в мудаков

С. Вера

Причем пожизненно мне нравятся лишь те, кому не нравлюсь я!

Алексей Прибылов

и я тебя люблю!!!!!💋 💋 💋 🌷 🌷 🌷 🤗

С. Вера

Спасибо, но это сложно

Алексей Прибылов

что сложно? фигура-идеал, лицо в красивое-что сложного?

С. Вера

Сделать фото сложно

Алексей Прибылов

нет. максимальное качество в настройках и побольше света.

С. Вера

Нужен свет, а его нет

Виктор Бацман

не тех людей в жизни не бывает есть не понятые

С. Вера

Непонятые?

Виктор Бацман

не легко понять человека когда он не такой как все тут понимать и не чего

С. Вера

Возможно

Аркадий

То есть как это "Пустышка"? Притворяетесь?

Аркадий

Что?

С. Вера

Ну чтобы хоть чуть - чуть была бы я

Аркадий

Не очень удачный ракурс. Только специалист фотограф такое может.

С. Вера

А мне ноавится

Аркадий

Ну,.... ладно.

Виктор Маркин

закон подлости. 🙂 ☕ 🍓 😉

Неъматулло Бойназаров

может быть ты сама отвергаеш всех

Неъматулло Бойназаров

если хочеш внимания попробуй 🌹🌹🌹

С. Вера

Да не внимания мне нужно!

С. Вера

Я написала

Неъматулло Бойназаров

ну тогда это при встрече

Ismagiyl Safiy

Прекрасно! 😊👗🏡

С. Вера

))

Lliry Hess

Выше нос! Всё ещё случится.

Andreas Aisenstein

Видимо не там ищете...

Andreas Aisenstein

Зато какой слог,какой пафоз. А я очень синтементальный!!!

С. Вера

А я с т9 борюсь. И очень злая стала

Andreas Aisenstein

Аналогично.

С. Вера

Можно его и отключить, но я пытаюсь китаезу воспитать

Andreas Aisenstein

Понятно.

Фа
Фараона

А вы себя любите?)

С. Вера

Танюша, вы наивны. Не поняли вы многого из текста, но напали. А вот теперь взялись меня учить. Вот это диалоги?

Фа
Фараона

Да я не нападала с чего вы взяли ?,хотела пообщаться ,а вы сразу в штыки ,так со всеми?)

С. Вера

Зачем же на вопрос вопросом отвечать? Вы любите себя?

Фа
Фараона

Вы же тоже отвечаете или мне кажется?))))

Фа
Фараона

Простите если обидела ,это не умышленно ,хочу подарить вам стихи Людмилы Голик ,они мне очень нравятся:НАСТАЛО ВРЕМЯ КРАСОТЫ
И БЕСКОРЫСТНОГО СИЯНЬЯ!
И В ЦЕНТРЕ КАЖДОГО ДНЯ - ТЫ,
ИСТОЧНИК СВЕТА И ПОЗНАНЬЯ ...

НЕ ИСКУШАЙ СЕБЯ СОМНЕНЬЕМ,
А БУДЬ В ПОТОКЕ БЫТИЯ ,
ЧТОБ РАСЦВЕТАТЬ ЗДЕСЬ ОТКРОВЕНЬЕМ,
СЧАСТЛИВОЙ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ...

ДОВЕРЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИСТОКУ
ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ !
НЕ ОТДАВАЙ СЕБЯ ПОРОКАМ -
ОНИ ИЛЛЮЗИИ УМА ...

НАСТАЛО ВРЕМЯ ЧИСТОЙ ПРАВДЫ,
А ЗНАЧИТ, ИСТИНЫ ЖИВОЙ :
- ВСЕ ДНИ ТВОИ В ЛЮБВИ ОТРАДНЫ
И ДУХ СВЯТОЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ !

Befora

и выбираем не тех

С. Вера

Да

Befora

💐

Muhiadin Tulemisov

вы замечательны

С. Вера

Спасибо

Денис Уткин

Так ты мечта

С. Вера

Я?

С. Вера

Для кого?

Денис Уткин

Для мужика

С. Вера

Спасибо. Это красиво