Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Атеизм- это глубинный уровень веры?

Ответы · страница 8
Светлана Из Деревни Нагаркот

разные есть и вера и аТЕизм

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы ,видимо,имеете ввиду,что если во что-то сильно и настырно не верить,то это тоже вера...В этом есть смысл....

Юрий Бербек

Это отрицание веры вообще!

что заставляют ее доказывать свое право на существование

Алексей Кожура

что то есть в ваших словах!

Валерий Бабенко

Это вера в то, что бога нет

Сергей Шибанов

Атеизм это отрицание веры

Весна Красна

...веры в себя , в свои силы

Виктор Ли

Атеизм - это точка зрения

Валерий Шумак

это пропасть бездонная.

которую еще никто не измерил

Валерий Шумак

измерили уже давно...тем кто там оказался...от туда не кто не может вернуться если этого не пожелает Иисус...но так как все там осуждены по делам их все остается как есть...но!! по милосердию Иисуса многих он отправляет как бы на экскурсию в ад а кого и в рай чтобы они года вернутся в свои тела могли людям говорить что они видели и слышали.

что вы говорите от туда даже страны возвращаются

Vi Za Vi

посм в дух литературе....

Ан
Андрей

Атеизм~ ленинизм~ туфта

Sd

вера в то,что бога нету

Андрей Акбаров

Это трезвый склад ума.

Сергей Тычинский

Это позиция человека.

а вера это не позиция человека

Marat Kuzahmetov

Признание Бога Богом!

Katya Shibenkova

а нигилизм тогда что?

а что вы понимаете под этим понятием

вы имеете ввиду проблему отцов и детей

Katya Shibenkova

точно, отрицание старшего поколения

Светлана Светлана

может это вера в себя

Genadij Kozlovskij

Некорректный вопрос

да а может это говорит о том что когда то мы лучше понимали природу

Genadij Kozlovskij

Как раз многие современные религии и отстранили людей от сопряжения с природой, погрузив их в чуждый и нереальных миФ с чужими богами и природой и чуждой энергетикой и ментальностью

а религии сейчас вы считаете современные или всетаки отстали от нашего мировозрения

Genadij Kozlovskij

Все люди разные и их мировозрение тоже разное.... Для меня религия является лишь памятником культуры , философии и морально- нравственных представлений, но по убеждениям я атеист.... Для других людей все по другому и я с уважением отношусь к их убеждениям хоть их и не разделяю

Андрей Костюков

Наверное это ее дно!

Андрей Костюков

Вера наверное ничем не измеряется и не имеет границ и рамок!

Нет поверхностный))

Пишите что то?) филлософствуете?)

конечно, а вы что не заметили?

Да как то не обращала внимания )) простите)

Так и за мной знаете ли такое водится))

Анна Рогаченко

атеизм - это не вера

Анна Рогаченко

это неуверование ни во что