Мирумир

Сталкивались с подкладами - яйцо или печенье, или что то другое? Как бороться и противостоять? И что было потом, после обнаружения подклада с семьей?

Ответы
O X A N A

Ржавые булавки находила . Иглы, воткнутые в раму оконную. Огромную иглу, спрятанную в моих вещах (недавно постираных, кстати). Пару недель назад была в салоне на маникюре и стрижке. Куртка висела на вешалке у входа. Когда пришла домой, заметила, что у меня внутри рукава застегнута погеутая булавка.

Мирумир

я то же так поняла)))))))

O X A N A

Правильно! Бог им судья, людям этим. Дебилы, бл....

Мирумир

спасибо, Оксана! Дай Бог здоровья Вам!

O X A N A

Взаимно, Наташ! И спраздником!))

Мирумир

спасибо!!!!!!

Тамара Гончарова

Нужно очищать дом. Соль, полынь и ладан класть на сковороду, разогреть до задымления и обходить дом по часовой стрелке, читая Отче наш

Мирумир

👍😘

Niherasebeblia

на стул во время застолья подкладывают,яйцо хоть вареное? скажите спасибо что кремовые пирожные не подкладывают!

Мирумир

на огороде яйцо вареное 3 числа, а сегодня печеньк на штык лопаты

Niherasebeblia

кому-то делать нефиг,дикий народ! если так важно,купите на Алиэкспресс миникамеру с датчиком движения типа SQ-23. она 10-13💲стоит. я ваще в подобную херню не верю!

Мирумир

электричества там нет

Niherasebeblia

эти камеры автономные на батарейках и записывают всё на мини CD флешку. есть более дешевые SQ-13.но в SQ-23 есть "вайфай" и всё что она фиксирует можно через приложение наблюдать в телефоне.камеры размером 20х20 мм. я такую использую как нашлемную во время езды на велосипеде!

Мирумир

это 600 рубоей?

Niherasebeblia

поищите в Алиэкспресс сами,может найдете дешевле! для меня 13💲-часовая зарплата,не смертельно.

Мирумир

спасибо

Бес Пристрастный

Вы о чём? Подкладка, это деталь одежды, либо это утеплитель пола. Ни то, ни другое из печенья не делают.

Мирумир

проходите дальше

Бес Пристрастный

Фу, как грубо.

Мирумир

это мягко

Бес Пристрастный

Это грубо. Я вас серьёзно спрашиваю, о чём вопрос, а вы грубите.

Мирумир

мужчина Вы идите уже)))

Бес Пристрастный

Хамло.

Мирумир

ну. все,?

Сергей Пастухов

Если верить во всякую фигню и бред, то спасаться можно тем же во что веришь - тоже фигнёй и бредятиной.

Мирумир

а. не отвечай.

Кс
Ксюша

Блин, пока не почитала ответы, думала, что это что-то биологическое....Вы в такую хрень верите???

Мирумир

блять сука. боюсь. реально. тут пацаны меня тормозят утешают. мне страшно.

Виталий Кирпенко

Сжечь его не касаясь руками. Обычно зло возвращается к своему создателю.

Игорь

Голову себе не забивайте. Тем и пугают, что неожиданно и не понятно.

Мирумир

да на смерть сделано

Игорь

Ну да, если только Вы себя своими мыслями угробите.

Мирумир

мне стршно

Игорь

Если бы было так всё просто, то и уголовный кодекс не нужен.

Евгений +++

"Русь была крещена, но не была просвещена" (Лесков)...

Олег Плахотин

Подклад руками не берут,вынести из дома и сжечь

Мирумир

спасибо.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Мирумир

спасибо, с Днем Победы!

Олег Плахотин

Долгих и счастливых лет и мирного неба над головой

Мирумир

😘

Lаzy

Не пойму, о чем речь. Что такое ПОДКЛАД?

Мирумир

Вадик измена катит. нашла сначала яйцо вареное, а потом на штык лопаты - печенье. на участке.

Lаzy

Фигня какая- то..... Пипец.

Мирумир

ну... пипец. верю. а мне страшно - это колдовство. печенька большая и свежая. на штык лопаты.

Lаzy

Бабка нужна... Наверное...

Абырвалг

кто то хочет довести вас до психушки.

Абырвалг

да все мы помрем...когда время придет.и шо теперь?)))

Мирумир

ладно прости меня. ною. спасибо!

Абырвалг

та ной..чежь теперь)))

Мирумир

😘

Виктор Дёмин

Не сталкивался! Но думаю развод 90%

Просто Александр

Наложи крестное знамение.

Мирумир

как

Просто Александр

Сверху вниз слева направо.

Мирумир

на что? я выкинула уже

Просто Александр

На подклад.

Мирумир

спасибо!

Sebastian Pereira

Мирумир

Сереж. жопа. полная. боюсь.

Sebastian Pereira

Жопа не самый главный орган..не переживай, Наташа

Мирумир

ок. юмор мне не важен.

Sebastian Pereira

тут нет юмора

World See

нет,и что это означает?

Мирумир

не знаю. я в полном шоке. Сначала нашла яйцо, а потом на штык лопты печенье целое.

World See

я не знаю,,может приговоры какие

Мирумир

на смерть я прочитала

World See

да ну...кто ж вам так?

Мирумир

откда я знаю. а то уже б кастрировала

World See

да ну..мужчина так небудет,скорее это женщина

Мирумир

это поняно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Находила. Плохо было.

Мирумир

а что Вы с ним сделали как нашли?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наташ, это не та тема, котрую тут обсуждают.

Мирумир

пожалуста давайте в личке. я нашла у себя сегодня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно сжечь и пепел бросиь в проточную воду.

Мирумир

но это уже все бесполезно? я выкинула на лопате за забор

Пани Малгожата

В Бога верите?

To
Torkvemada

все в норме, но я вас не вижу

Мирумир

как понять я добавила

To
Torkvemada

все, ава появилась в друзьях

Мирумир

👍

To
Torkvemada

👍🤝

Константин

о чем это вы?

Мирумир

на участке

Константин

можт подкармливают кого то

Мирумир

прям))) я не дура так то

Константин

ну фиг хзнает, крота к вам переманить 😜 что ба все грядки перекопал. Или ворон

Мирумир

ок. весело вижу