*_

скажите что такое реальная любов(?

Ответы
Нагима Турсунхановна

Самый лучший день сегодня, самая большая ошибка- потеря надежды, самая большая потребность - в общении, самое большое богатство- здоровье. Самый большой дар, который ты можешь дать или получить - любовь.

Karapaiym Karakoz...

Настоящая любовь это действие, деятельность. Здесь мы подходим еще к одному серьезному недоразумению относительно любви, которое следует внимательно рассмотреть. Реальная любовь – не чувство,,,,

Вика Вика.

Любовь не фразы нежные,про что тебя любят!
Любовь без причин,вечно горячей будет!
В любви есть смысл,без цветов и подарков!
Любовь не может остыть,тогда любовь не правда!

Нина Александровна

Которая происходит здесь и сейчас,то есть в настоящее время