Ainur Nygmetjanova
Ainur Nygmetjanova

что такое любов??

8946
610
0
Ответы
АШ
Анастасия Шурдук

бюбовь - Любовь...что значит для меня любовь?...сложный вопрос, но я могу точно сказать, что я испытывала это чувство и испытываю до сих пор...я люблю своего молодого человека и это не просто слова...я до сих пор ему об этом не сказала, ведь это так тяжело сказать искреннее эти слова...ты смотришь ему в глаза...чувствуешь его запах, его дыхание...и именно в этот момент когда ты хочешь сказать " Я тебя люблю"...у тебя как ком в горле и ты ничего не можешь произнести...ты смотришь на него влюбленными глазами, обнимаешь, прижимаешься всё сильнее и сильнее к нему...как маленькая девочка...и не хочется отпускать его никогда!!!...когда ты не можешь прожить и минутки без этого человека...когда вы расстаетесь хотя бы на 2 часа, а ты уже скучаешь и с нетерпением ждешь новой встречи...когда ты снова прижмешься к нему, поцелуешь!!!...когда ты куда-то идешь(например, в университете) и глазами ищешь его в толпе...когда звонит телефон и ты думаешь ЭТО ОН и мчишься к телефону, чтобы первой снять трубку и услышать "Привет, котёнок", а оказывается это Тамара Васильевна звонит твоей маме и ты расстраиваешься......когда он провожает тебя домой, ты не хочешь его отпускать и вы еще полтора часа стоите в подъезде и говорите о чем угодно, лишь бы не расставаться!...когда вы вместе провели 10 часов, а кажется, что вот-вот только встретились и вместе от силы 10 минут!!!..

0
0
Наталья Л
Наталья Л

Отныне международный шифр болезни "Любовь" — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Общие симптомы: • навязчивые мысли о другом; • резкие перепады настроения; • завышенное чувство собственного достоинства; • жалость к себе; • бессонница, прерывистый сон; • необдуманные, импульсивные поступки; • перепады артериального давления; • головные боли; • аллергические реакции; • синдром навязчивой идеи. По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

0
0
Тэ
Тэдди

Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей, и распускаются мимозы,
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды,
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнёзда.
Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода",
И с ним как будто юноши ей в школе не дают прохода,
Когда милиционер усатый вдруг улыбнётся хулигану
И поведёт его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану.

Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет.
Знай, это любовь,
Сердце не прячь, амур не промажет.

Когда мальчишка на асфальте мелом пишет чьё-то имя,
Когда теленок несмышленый губами ищет мамки вымя,
Когда весёлый бригадир доярку щиплет возле клуба,
Когда солдатик лысенький во сне целует друга губы.
Когда безродная дворняга взобраться хочет на бульдога,
Когда в купаловскую ночь две пары ног торчат из стога,
Когда седой профессор под дождём по лужам резво скачет,
А зацелованная им девчонка над пятёркой плачет.
«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

0
0
ЗД
Зинфера Дартаева

Любовь.!!!???
Хочу понять я это чувство,
Я смыслом задаюсь ее,
Зачем она дана нам людям?
Не понимающим цены ее.
Когда не дорожим мы ею,
Когда не ценим, не храним,
Размениваясь мелочами,
Мы мимо счастья пробегаем,
В итоге главное теряем,
Ну а потом от жалости к себе кричим.
Распознавать любовь не научившись,
Ее за страсть, за похоть выдаем.
На отношение продажное наткнувшись,
Вопрос мы в небо задаем:- ЗА ЧТО?
За что страдаем мы желая счастья?
За что страдаем в поисках любви?
За то что ищем мы того что нам не надо!
За то что ищем мы неправильной любви!

0
0
ЭК
Эльвира Козырева

Любовь сущ. – Временное умопомешательство, излечиваемое браком или удалением пациента из болезнетворной обстановки. Недуг этот, подобно кариесу и многим другим, поражает лишь цивилизованные нации, живущие в условиях, далеких от естественных. Варварские же народы, дышащие свежим воздухом и потребляющие простую пищу, предохранены от него природным иммунитетом. Исход болезни бывает фатальным, но чаще не для больного, а для лекаря. Амброз Бирз.

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

0
0
КК
Кирилл Костанди

Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает,когда все что радует его радует и тебя а его боль становится твоей болью Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь.

0
0
AB
Anna Borisova

любовь долготерпелива и добра любовь не ревнива не хвастлива она не превозносится не ведёт себя неприлично, не ищет своего не раздражается не ведёт счёт обидам не радуется неправедности а радуется истине всё переносит всему верит на всё надеется всё стойко претерпевает любовь никогда не проходит 1Кор13:4-8

0
0
Ada Shaleva
Ada Shaleva

Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражаеться,не ведет счет обидам,не радуется неправедности,а радуется истене,все переносит,всему верит,на всё надееься,всё стойко претерпивает.Любовь никогда не проходит.

0
0
ВШ
Виктория Шевчук


А что такое любовь?
Это чувство не объяснимо…
И все задают вновь и вновь:
«Что же такое любовь?»
Два человека вместе…
Это и есть любовь?
Два сердца поют одну песню,
И сердце кричит: «ЛЮБОВЬ»
Рука одна держит другую,
И шепчут губы губам:
«Тебя я одну такую,
Никому никогда не отдам!»

0
0
Окси Незабудкина
Окси Незабудкина

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

0
0
Ledynataly60
Ledynataly60

Это воистину одно из самых неоднозначных, неразгаданных, странных, мистических вещей на Земле - любовь. Это - источник бытия. Это - причина жизни каждого: пока любим (ответно, безответно - в особенности) - живём. Это - основа всего сущего!

0
0
. .
. .

Любовь эта, в которой только и есть жизнь, проявляется в душе человека, как чуть заметный, нежный росток среди похожих на нее грубых ростков сорных трав, различных похотей человека, которые мы называем любовью.

0
0
Любаша Кучина
Любаша Кучина

ответ на этот вопрос человек должен узнать сам...потому что такие вещи как любовь относительны и у каждого это все по разному происходило. и такие понятия не однозначны... можно очень многое сказать на эту тему.

0
0
Ирина *****
Ирина *****

интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.

0
0
Татьяна Прокудина (Юдина)
Татьяна Прокудина (Юдина)


Признавайтесь в любви,
не пытайтесь скрывать
ее в сердце.
Не страшны холода,
если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось
хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь,
как вам в любви повезло.

0
0
Артур Абакаров
Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

0
0
Снег
Снег

любовь — неизлечимая болезнь, которая может внезапно Вас настичь. у вас не получится избавиться от нее, она вызывает трудности, но все равно замечательная. это самая прекрасная болезнь в мире.

0
0
Yuliya Anapa
Yuliya Anapa

любовь это три литра крови,которая заканчивается в 60 лет. и один клубок нервов.А вообще это сказка без которой нельзя прожить и дня.Когда все и вся прощаешь и каждый день как первый проходит.

0
0
Анна Травкина
Анна Травкина

Любовь это желание жить. В общем, одним словом это не объяснить. Я все это поняла когда влюбилась. Я например, раньше не понимала такое выражение слов: Горят глаза. За тобой и в огонь и в воду.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите название здания тайланда
Кто финансировал предвыборную компанию партии "УДАР" В. Кличко?
Где найти подработку на 2-3 часа на 2-3 раза в неделю вечером? Везде только кадровые агентства. Пойду хоть уборщицей.
Где мажоры берут деньги?
Турист оплатил тур по безналу. Туроператору были предоставлены отчет агента и сама платёжка. Просят еще счёт-фактуру.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно ездил в Египет. Как там обстановка?
Правда ли. что на Соловках гнетущая атмосфера?
помогите пожалуйста (насчет выезда из россии несовершеннолетним.)
Нет работы в Новоуральске
Как почистить и обновить деревянный корпус старинной швейной машинки?
ну что за фигня-то такая??
кто отдыхал в Тайланде весной
как пишутся слова: (не) ожиданно, (пепельно) седое ? :)
Где снимался фильм марли и я?
Скучно и тоскливо на работе... Что делать?))))