Ainur Nygmetjanova

что такое любов??

Ответы
Анастасия Шурдук

бюбовь - Любовь...что значит для меня любовь?...сложный вопрос, но я могу точно сказать, что я испытывала это чувство и испытываю до сих пор...я люблю своего молодого человека и это не просто слова...я до сих пор ему об этом не сказала, ведь это так тяжело сказать искреннее эти слова...ты смотришь ему в глаза...чувствуешь его запах, его дыхание...и именно в этот момент когда ты хочешь сказать " Я тебя люблю"...у тебя как ком в горле и ты ничего не можешь произнести...ты смотришь на него влюбленными глазами, обнимаешь, прижимаешься всё сильнее и сильнее к нему...как маленькая девочка...и не хочется отпускать его никогда!!!...когда ты не можешь прожить и минутки без этого человека...когда вы расстаетесь хотя бы на 2 часа, а ты уже скучаешь и с нетерпением ждешь новой встречи...когда ты снова прижмешься к нему, поцелуешь!!!...когда ты куда-то идешь(например, в университете) и глазами ищешь его в толпе...когда звонит телефон и ты думаешь ЭТО ОН и мчишься к телефону, чтобы первой снять трубку и услышать "Привет, котёнок", а оказывается это Тамара Васильевна звонит твоей маме и ты расстраиваешься......когда он провожает тебя домой, ты не хочешь его отпускать и вы еще полтора часа стоите в подъезде и говорите о чем угодно, лишь бы не расставаться!...когда вы вместе провели 10 часов, а кажется, что вот-вот только встретились и вместе от силы 10 минут!!!..

Наталья Л

Отныне международный шифр болезни "Любовь" — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Общие симптомы: • навязчивые мысли о другом; • резкие перепады настроения; • завышенное чувство собственного достоинства; • жалость к себе; • бессонница, прерывистый сон; • необдуманные, импульсивные поступки; • перепады артериального давления; • головные боли; • аллергические реакции; • синдром навязчивой идеи. По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Тэ
Тэдди

Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей, и распускаются мимозы,
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды,
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнёзда.
Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода",
И с ним как будто юноши ей в школе не дают прохода,
Когда милиционер усатый вдруг улыбнётся хулигану
И поведёт его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану.

Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет.
Знай, это любовь,
Сердце не прячь, амур не промажет.

Когда мальчишка на асфальте мелом пишет чьё-то имя,
Когда теленок несмышленый губами ищет мамки вымя,
Когда весёлый бригадир доярку щиплет возле клуба,
Когда солдатик лысенький во сне целует друга губы.
Когда безродная дворняга взобраться хочет на бульдога,
Когда в купаловскую ночь две пары ног торчат из стога,
Когда седой профессор под дождём по лужам резво скачет,
А зацелованная им девчонка над пятёркой плачет.
«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Зинфера Дартаева

Любовь.!!!???
Хочу понять я это чувство,
Я смыслом задаюсь ее,
Зачем она дана нам людям?
Не понимающим цены ее.
Когда не дорожим мы ею,
Когда не ценим, не храним,
Размениваясь мелочами,
Мы мимо счастья пробегаем,
В итоге главное теряем,
Ну а потом от жалости к себе кричим.
Распознавать любовь не научившись,
Ее за страсть, за похоть выдаем.
На отношение продажное наткнувшись,
Вопрос мы в небо задаем:- ЗА ЧТО?
За что страдаем мы желая счастья?
За что страдаем в поисках любви?
За то что ищем мы того что нам не надо!
За то что ищем мы неправильной любви!

Эльвира Козырева

Любовь сущ. – Временное умопомешательство, излечиваемое браком или удалением пациента из болезнетворной обстановки. Недуг этот, подобно кариесу и многим другим, поражает лишь цивилизованные нации, живущие в условиях, далеких от естественных. Варварские же народы, дышащие свежим воздухом и потребляющие простую пищу, предохранены от него природным иммунитетом. Исход болезни бывает фатальным, но чаще не для больного, а для лекаря. Амброз Бирз.

Александр Данкев

Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

Кирилл Костанди

Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает,когда все что радует его радует и тебя а его боль становится твоей болью Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь.

Anna Borisova

любовь долготерпелива и добра любовь не ревнива не хвастлива она не превозносится не ведёт себя неприлично, не ищет своего не раздражается не ведёт счёт обидам не радуется неправедности а радуется истине всё переносит всему верит на всё надеется всё стойко претерпевает любовь никогда не проходит 1Кор13:4-8

Ada Shaleva

Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражаеться,не ведет счет обидам,не радуется неправедности,а радуется истене,все переносит,всему верит,на всё надееься,всё стойко претерпивает.Любовь никогда не проходит.

Виктория Шевчук

А что такое любовь?
Это чувство не объяснимо…
И все задают вновь и вновь:
«Что же такое любовь?»
Два человека вместе…
Это и есть любовь?
Два сердца поют одну песню,
И сердце кричит: «ЛЮБОВЬ»
Рука одна держит другую,
И шепчут губы губам:
«Тебя я одну такую,
Никому никогда не отдам!»

Окси Незабудкина

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Ledynataly60

Это воистину одно из самых неоднозначных, неразгаданных, странных, мистических вещей на Земле - любовь. Это - источник бытия. Это - причина жизни каждого: пока любим (ответно, безответно - в особенности) - живём. Это - основа всего сущего!

. .

Любовь эта, в которой только и есть жизнь, проявляется в душе человека, как чуть заметный, нежный росток среди похожих на нее грубых ростков сорных трав, различных похотей человека, которые мы называем любовью.

Любаша Кучина

ответ на этот вопрос человек должен узнать сам...потому что такие вещи как любовь относительны и у каждого это все по разному происходило. и такие понятия не однозначны... можно очень многое сказать на эту тему.

Ирина *****

интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Признавайтесь в любви,
не пытайтесь скрывать
ее в сердце.
Не страшны холода,
если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось
хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь,
как вам в любви повезло.

Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

Снег

любовь — неизлечимая болезнь, которая может внезапно Вас настичь. у вас не получится избавиться от нее, она вызывает трудности, но все равно замечательная. это самая прекрасная болезнь в мире.

Yuliya Anapa

любовь это три литра крови,которая заканчивается в 60 лет. и один клубок нервов.А вообще это сказка без которой нельзя прожить и дня.Когда все и вся прощаешь и каждый день как первый проходит.

Анна Травкина

Любовь это желание жить. В общем, одним словом это не объяснить. Я все это поняла когда влюбилась. Я например, раньше не понимала такое выражение слов: Горят глаза. За тобой и в огонь и в воду.