Со
Сором

Підходе Морфеус до Нео та це каже: є в мене дві таблетки, обирай, Нео - червона то любов, а чорна то журба...

Ответы
Татьяна Юрченко

Нарисовался- не сотрёшь🤣 Это русскоязычный сайт, разговаривайте на своей мове во сне, так сны же на русском видите,хотя, разговаривай....Забавно)))

Vadim Denisevich

Чавкай журбу рекомендую! Тебе хуже уже не будет! 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах! Та ти хохол! Теперь понятна твоя душа! Меркая.

Лариса Осипова

хорошая песня была, красивая" два колера" помню

Со
Сором

Наша дума, наша пісня не вмре не загине. От де, люди, наша слава - Слава України (с)

Лариса Осипова

умеете вы разговор поддержать ....о музыке

Со
Сором

На самом деле вопрос был про Нео. Тему бывших песен затронули вы

Лора Иванова

Ну всё нажрался горилки. Теперь будет вонять...

Ваша Маша

Эмммммм, Гугл поиск, переводчик онлайн

Со
Сором

Ошибаешься, твои ответы предугадал как и уровень твоего развития)) А знаешь почему снег белый?)

Ваша Маша

А знаешь почему я заканчиваю этот диалог? Потому что я уже с тебя насмеялась и дальше мне не интересно) кошмарных тебе снов

Со
Сором

Потому что тупая, я знал изначально)

Ваша Маша

Тупой тут только ты) поговори сам с собой затупок

Со
Сором

А ты не с Урала, Маша?)

Сергей Белоусов

И сюда свою проклятую мову суют!

Со
Сором

Украинцы это нация сравнимая с пчёлами: роятся себе, куда-то спешат, что-то собирают, запасают в гнезде мёд - занимаются своими пчелиными делами. Но стоит медведю засунуть свою вонючую лохматую лапу в улей - мобилизуются все до последнего и жалят неприятеля пока не убежит роняя кал залечивать раны(с). Нехуй было соваться в наш улик😉

–1
Сергей Белоусов

Ваш сраный улик , трещит по всем швам! И я бы сравнил хохлов не с пчёлами , а с паразитами , вечно попрошаничаете и живёте за чужой счёт! Гадкий народишка...

Со
Сором

Сказала хуйня, чьи одноразовые паразиты напали на мирных соседей и огребли трындюлей))

–1
Сергей Белоусов

🤣 Ты своим , долбанацикам пизди!)))))Поскачи - полегчает! Как говорят казахи - Слава Украине , в составе России!))

John Altero

Я не понимаю что ты говоришь

Со
Сором

Ничего страшного, не каждому дано понимать славянские языки

Сергей Л.

Да, так и есть, добрый пан!

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы выбрал красную.

Со
Сором

))

Тигр Тигрович (Добрый)

Любовь в наше время сейчас ой как нужна!)

Со
Сором

Без любви не было бы 50к+ хороших русских

Тигр Тигрович (Добрый)

Хорошие они только на словах, а на деле...

Со
Сором

Отнюдь, хорошие русские существуют и с каждым днём всё больше🖼

Тигр Тигрович (Добрый)

На деле это пушечное мясо, куклы путинские.
Хорошие русские не побоялись бы и свергли путинский режим

–1
Со
Сором

На деле всё поголовье балалайкостана - пушечный фарш

Нептун

Со
Сором

Потому что не может, расходимся

Нептун

проставляйся за перемогу 😄

Со
Сором

Ты запомнил куда пошёл русский военный корабль?

Нептун

украине в анус

Со
Сором

Вот и ты туда же иди)

Нептун

не, не предлагай, вон вы с уебайденом ебитесь дальше

Кочка Зрения Жозе

Чудова людына, да...

Адриано Челентано

Какой то пердеж!!!

Виктория Кошеренкова

Какую выбрал? 😁

Со
Сором

Военная тайна)

Марина

А чорна - секс))

Со
Сором

В якомусь ментальному сенсі можливо)

Олег Чебачёв

сам то понял

Со
Сором

Я володію державною, сонечко)

Олег Чебачёв

так и владей дома.а так тарабарщина.ругаешся.а никто не в курсе

Со
Сором

Най тя шляг трафив, свинопес. Йди за своїм військовим кораблем, мерзота)

Олег Чебачёв

сам с собой говоришь

Софият Тхамокова

Сыт узыхъей

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Лапин

ой

Соня

🤣