Ki
Kim

У кожного дня свій аромат. Нехай сьогодні пахне щастям ,теплом і любов'ю

Ответы
Иван Крон

Да ладно, от бога отреклись , мужчин на погибель отправили , жинки проституцией по всей Европе в первых рядах . И так далее..... Ах да пыхтеть можно коноплёй законно, аромат .

Argo

ты только не путай арифметику и математику

Иван Крон

О как, новое умное слово встретил ))

Argo

для дебила каждое слово новое

Иван Крон

Самокритичный ты, однако, хоть и дырявый

Argo

Сколько стаканов махнул? Ты хоть закусывай иногда

Георгий Крымский

Язык шпаны , ухо режет . Учи русский , на нём разговаривали и писали книги великие поэты и писатели , читали стихи и пели песни .

Ki
Kim

Я розмовляю на державній мові і живу у своїй країні. Для чого мені вчити мову іншої країни, тим більше яку в світі ніхто не поважає

Argo

пою эту песню. Ты недоразвит, Гриша

Argo

Телеканал Культура, если чё

Слуга Государев

Интересно теперь хрюшек если они переодеваются в обычную одежду в Курской области можно только по мове опознать и ...

Блуждающий В Темноте

хотелось бы чтоб так и было и чтоб быстрей головы встретились и договорились по соседским понятиям

Друг.

Ну как там кружевные труселя не жмут или может европейские зарплаты и пенсии счастья принесли???

Котик-Зверский Животик

Прекрасный аромат сегодня от Часов Яра и Покровска...они становятся Российскими городами..))

Ѻлегъ

нехай ...вото тільки укаїнська мова, сильно смердить трупами невинних дітей

−1
Ki
Kim

А ти як думав

Ѻлегъ

а я думав ти молодший син у батька ....той, що збитковий

Ki
Kim

Не в ту сторону думаєш.... Індик теж думав.....

Ѻлегъ

у кавку сторону Боги направили, в ту і думаю

Ki
Kim

Я замітила

Лоуренс Аравийский

Чарівна українська мова.
Але ж на неї розмовляють не тільки люди

Ki
Kim

Що ви маєте на увазі?

Пилбил Денях Нидовал

Що Лоуренс–не людина, а кацапське їбанько.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Нациста легко определить - он после трех фраз переходит на русский мат....
Осталось две фразы. Не подведи, урка!

Warlock

...Сегодня уже кончается.. Через пару минут наступит воскресенье.

Ki
Kim

Скорее бы

Warlock

..А что такое.?? .Не торопись.Каждый миг..Это радость, чувства..Но случаются и огорчения.. И Смерть.. Никогда не знаешь , что произойдёт.. .

Ki
Kim

Я просто работаю сегодня) а хочется уже выходного

Warlock

..Шестидневка..??..

Ki
Kim

Да нет. Сутки через двое

Warlock

...Нихрена..!!.. У меня безлимит..

Виктор Антипов

А говорят нет в Украине добрых людей , спасибо за добрые слова .

Валерий

А ну давай пиши по-русски, украинская морда! Это русский сайт!

Ki
Kim

На хуй ,ибо не хуй

Валерий

Пидорасы украинские!

Argo

пиздюк, тебя успокоить? Лысиной будешь капот драить, сволочь

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ма
Маруся

У каждого дела - запах особый. Пекарь пахнет мукою и сдобой😜

Наталь

Приємні слова. Аби ж це тільки не виглядало, як провокація....

Ki
Kim

Хто як хоче, так і розуміє ... Адекватним людям приємно, а для тих,хто шукає провокацію, то і смайлик буде провокаційним

Евгений

Обстановка не располагает, хотя можно и не зависеть от неё

Илья Слепнев

переведите.пжлста.на русский язык.С мовою у мене туговато

Дмитрий Важтин

Так приятно слышать Украинский !? Зачем мы поссорились ???

Ki
Kim

Спасибо за теплые слова

Ki
Kim

🤝

Ел
Елена

Осенью пахнет. Солнце и листья желтые и тепло холодное.

Ki
Kim

Как-то незаметно красавица-осень из гостьи становится полноправной хозяйкой

И*
Ирина *Z

Не.. пусть лучше пахнет пионами, жасмином и ванилью

Ki
Kim

Это , наверное, одно и то же

И*
Ирина *Z

Вряд ли.

Пончиковый Барон

🖼люблю запах напалма по утру...Ким Чен Ын