🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Схватил, закинул на плечо, как первобытный человек утащил в свою "пещеру". Предложил стать его любовницей, отказалась. Сказал, что я должна научиться подчиняться. Возникли три вопроса:
1. Что делать?
2. На кой мне это надо?
3. Как жить дальше?

Ответы · страница 2
Eulenspiegel Н

Сама-то что хочешь?

Eulenspiegel Н

Тогда смирись с тем, что есть. Если не знаешь ты, значит, решение принимает он.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если я не хочу, то как он примет решение?

Eulenspiegel Н

Он уже это сделал. Притащил в пещеру.

Наташенька

Пусть идёт лесом...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хотелось бы, чтоб так и произошло.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Боюсь, что грубость ничего не решить.

Наташенька

Ему покорная нужна? Слабак...надо просто разочаровать его...грубостью и силой)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Покорности точно не дождётся.

La Testa

Класс

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Чё классного? Тьма вопросов и ни одного ответа. Состояние лёгкой паники.

Emmanuil Christov

главное - начни подчиняться.. дальше всё пойдет как по маслу...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да агам! Сейчас же! Разбежалась.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да агам! Сейчас же! Разбежалась.