"Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал – разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня обалдевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!»,-подумал я. Но всё оказалось проще – потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину".
Очень интересно....Мне кажется, что и ты недалеко ушла от своей подруги....Вы на одном уровне развития, продолжайте играть...Ведь когда-то все равно повзрослеете...Надеюсь это произойдет очень скоро,а пока играйте,ведь это так здорово!!!
Считается, что мужчины в душе остаются детьми:маленькие играют в маленькие игрушки, а большие - в большие. Из вашего вопроса ясно что с женщинами происходит то же самое
Считается, что мужчины в душе остаются детьми:маленькие играют в маленькие игрушки, а большие - в большие. Из вашего вопроса ясно что с женщинами происходит то же самое
Ути, ути... не страшно, вот повзраслеет и эта привычка перерастет, как бы утопить тебя, что бы остаться с твоим мужчиной в ванной.
Под понятием "Взрослеть" каждый понимает своё. И если человек топит уточек - это не значит что он не взрослый.
Ой,здорово.так приятно иногда побыть ребенком))) Не переживайте,она вам завидует)))
вот и правильно, женщина должна оставатся всегда молодой до глубокой старости))))
а зачем с ней купаться)))))) купайтесь по одиночке и никто топить уточек не будет
Попробуйте в ванной с ней сексом заняться,по логике это должно её отвлечь...
Ха-ха.Вы два сапога...Прикольно иногда быть детьми.Этого многим не хватает.
horosh, 4to ne vzrosleet,gadkaya dev4enka, a esli povzrosleet i budet gadkoi jenshinoi, vi predstavlyaete, 4to ona budet vitvoryat"
ва ха ха ха так эт же хорошо значет она в душе всё таже маленькая девочка
Она готова к дайвингу,но сама этого не понимает.Вези её на Красное море
переходите на кораблики.Взаимопонимание будет достигнуто.я уверена
Ути-пути, какая прелесть! Чего же Вы жалуетесь? Всем бы таких подруг.
мда..сложно как..детство то похоже у обеих где то глубоко застряло
подруга -счастливица. не каждому дано оставаться в душе ребенком
а больше она ничего не топит- может она тебя готовится утопить
Взявшись за руки, дружно, отправляйтесь в ясельную группу...