Любовь Мошенцева

зачем нужна виртуальность -если есть реальность

Ответы
Ю*
Юрий ******

Наш мир – иллюзия, ведь он
Реален только в наших мыслях,
Страстях, эмоциях и числах,
Определяющих закон,

Где аниону – катион
Дан в соответствие. Их жизни
Выстраивают механизмы,
Которыми и сохранён

Наш мир. Его существованье –
В невыполнимости слиянья
Двух антиподов бытия.

И этому помеха – время
Как невозможность расширенья
Земного - в горние края.

Любовь Lady

виртуальная реальность - это когда ты погружаешься в что-то не имеющее отношение к реальным событиям, а реальная виртуальность - это когда ты через виртуальное пространство начинаешь менять реальные события

Любовь Роус

Некоторым помогает снять свою закомплексованность, кому-то высказаться. Есть люди одинокие, а это прекрасный способ общения. Кому не нравится, здесь того и нету. Согласитесь?

Николай Кадыров

развивается прогресс, на самом деле создание виртуальности-это новые горизонты для развивающихся и понимающих, и тупик-для глупцов.Это практически сундук с золотом.

Инна Васильева

это втягивает как наркотик, от этой лабуды уже лечить надо! надо почаще в реале получать удовольствия)

Гузель Зорина

раз есть--значит нужна....не нам решать как нас воспитывать.....нашим наставникам ---учителям виднее ...

Витя Рябов

под виртуальностью скрываются это как инкогнито или анонимность конечно лучше реальность 🙂

Yarik Barsukov

людям не хватает реальность и они заходят в вирт реал и там чувствуют себя уверений

Саня Мещеряков

Иногда в виртуальности легче жить чем в реальности, но это проблема для общества!!)

Любовь Мошенцева

страшное

Саня Мещеряков

Даааа)

Любовь Мошенцева

спс пошла заказывать

Саня Мещеряков

Только совет - смотри в наушниках и фулл скрин) Так вобще жуууть)) Да и громкости не жалей)) Адреналина будет море.....особенно под столом)

Любовь Мошенцева

соседей жалко уже 12ночи ,буду по тихому пугаться

Ал
Алекс

когда большое расстояние спасает виртуальность когда близко человек реальность

Юляша

иногда нужно отвлечься от реальности в виртуальности)))))чтобы не сойти с ума)))

Rustam_Rustamli ***

потому что они разные.я живу далеко от тебя.по этому нужна виртальности.

Денис Хомколов

дешёвый способ удовлетворения информационного голода органов чувств

Саят %%%

Все происходит в виртуальности,а продолжается в реальности!)

Натали Адукевич

реальность частенько сказка чудесная,а реальность ужасная

Евгений Вахтель

есть еще одна реальность, пореальнее той в которой мы живем

Дмитрий Комлев

В виртуальной среде человек может сделать инной поступок.

Alisa Egorova

в некотором да но когда заболеешь можно по соц сети играть

Марина Скирута

Здорово и как бы ты задавала этот вопрос в реальном мире

Bl
Blondy_Swedish_Prince

чего вы тогда тут делаете? топайте в свою реальность))