Alexandrino Hakim

Перевели время. А теперь обьяснит кто, как кормить домашних питомцев, если до этого они ели по расписанию?

Ответы
Олеся Нестерова

Не глядя на время. Они сами подскажут, когда пора. У меня кот раз по 8 подходит к плошке, а получает только 3 раза. Животные - это ладно. А вот государство-то засуетилось - электроэнергия по ночному тарифу включалась в 23.00, а сейчас получается в 22.00. Как же их кто-то посмеет ... (чуть не сказала плохое слово). Низзя. Пока они придумают что-нибудь, будем пользоваться этим косяком. Стирать буду много.

Татьяна

Корми по старому времени , да и ничего с ними не случится если будешь кормить на час позже

Сергей Гуров

И они не поймут.

Al
Alice_Мaster

корми, когда попросят сами...будет новое расписание))

Ку
Куколка

Ничего не изменилось)))

Alexandrino Hakim

да ты чо))

Ку
Куколка

Да, я-ЭТО КТО!!!