Серебряная Борода

Война войной а газ по расписанию. Почему?

Ответы
Андрей Григорьев

Тут ответ один - патамушта... Я еще высказывания Псаки посмотрел, так там у меня ответ совсем другой, за него меня забанят, так что воздержусь

Натали Малышка

......уже отвечала : потому, что контракты - сильнее и важнее любой войны.....
МИР ДЕРЖИТСЯ НЕ НА ВОЙНАХ, А НА ЭКОНОМИКЕ !

Серебряная Борода

Так есть Северный Поток 1, 2 )

Натали Малышка

Какое отношение имеет Украина к Северному потоку???
..,А северный поток 2 так и умер не родившись.....

Серебряная Борода

Так вот именно что никакого...он не умер. Я думаю после того, как украинский транзит закроют "на ремонт" , поток заработает

Натали Малышка

Ну-у......думайте-думайте.....Мечтайте.....

Натали Малышка

.....И вам то же предлагаю - смотрите, увидите.....

Белый Тигр

Потому что дебилы.Перекрыть,нет лучше ближе к зиме.Вот и санкции вспомнят и кузькину мать

Sergio

Не война а спецоперация. Войны нет, форс-мажора нет, договоры продолжают действовать.

Моня Гершензон

обязательства...по старым долгосрочным контрактам... с новыми начались заморочки

Ва
Василий

- Ну, "москаляку на гилляку!"
- А если они нас?
- А нас-то за что???

Io
Iosеf

Потому что войной сие никто не назвал...цинизм зашкаливает...

Серафима

Есть договорённости. Простые люди ни в чем не виноваты

Михаил Румянцев

А доходы Миллеру?!!! Бабла лишить его хочешь?!! 😉

Ina Jin D Rin

Да, всё согласно контракту, но теперь в рублях

Серебряная Борода

Нет, какие рубли) все это бред. Хотели бы, но не возможно

Алёнка

Не газ! Обед не скоро а кушать хочется ОЧЕНЬ😁

Игорь Сливинский

деньги плотят то почему бы его не поставлять

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Неее у нас как обычно по полной..

По
Полтавчанка

перекроют газ - не будет денег

Серебряная Борода

США не закупает газ в России, им свой нужно толкать в 5 раз дороже))) кроме США и Англии огромный спрос на российский газ, очнитесь.

Вл
Владимир

США уже не закупает российскую нефть! По газу - см. новости, уважаемый!!!

Серебряная Борода

США и не закупала российскую нефть)))к ним прставки из Ближнего Востока всегда были)

Вл
Владимир

У Вас не объективная информация!

Вл
Владимир

Чуть позже! Война - войной, в прямом смысле, а обед по расписанию!

Александр Гайков

!0 дней и расписание кончится

Вадим....

Наращивания мощи в европе

Елена Власова

По расписанию и договору.

Серебряная Борода

Как ее прогнули? И кто нынче за рубли покупает?))

Серебряная Борода

Кто все?))) конкретно страны?))

Елена Власова

Конкретных списков нет, т.к. боятся санкций.

Серебряная Борода

)))если нет списков, то какие страны)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Войны не было объявлено

Серебряная Борода

Любые боевые действия на территории другой страны есть война, даже на территории своей, взять Чеченские войны.

Светлана Лебедева

войну никто не объявлял

Неголубой Огонёк

потому что денюжки....

Неголубой Огонёк

неа...не лучше...СССР отрпавлял на экспорт ток качественный товар, а они ему полное гавно

Татьяна

Сейчас практически тоже, просто бумажки расширяют географию обмена.

Серебряная Борода

Вы думаете в СССР идиоты и неучи сидели в Министерствах? Это сейчас всякое отродье жуликоватое, порочные круги, а тогда было все иначе. Но конечно тоже были свои огрехи

Неголубой Огонёк

Акакжешь...были были и очереди с талонами и очереди за талонами.....