Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Включила телевизор. На одном канале - военные действия с места событий. Переключила. На втором - дискуссионные перекрикивания на эту же тему. Третий канал - тут аппетитно и вкусно мужчины еду готовят. Война войной, но обед по расписанию, да?🙂

Ответы
Рино Шикарный

Олень, подстреленный хрипит,
Лань уцелевшая резвится,
Тот караулит, этот спит -
И так весь мир вертится!
Я телек не смотрю.

Ценитель Прекрасного

Это ж надо, вы существуете! - Человек, практически не ввязывавшийся в разговоры на военную тему. Респект)

Владимир С

Лучше бы конечно еду женщины готовили, глядишь и мужики не стали бы исчезающим видом?

Олег Коваленко

Покормите меня вкусненьким, а то дальше буду смотреть каналы с боевыми действиями.

Александр Кук

Конечно, а вот задать свежий вопрос что-то не получается, белый экран, ау вас как?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И я о том уже писала. Жесть.

Александр Кук

тогда хоть вам напишу. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ, ЧТО-БЫ МЫ ПО ПРИВЫЧКЕ БЕРЛИН НЕ ВЗЯЛИ

Вячеслав Чистяков

У немцев так всегда было, обижались, когда во время обеда наши в штыки шли

Тигр Очень Ласковый.

Особенно Ютуб выглядит нелепо. Ролики про войну в перемежку с другими.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. ВЫ ПРИЗНАЁТЕ ЧТО ЭТО ВОЙНА а ни какая ни спец маму его операция?????

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если человечек взял в руки оружие - уже война)

Abstrakt User

Я ещё в восьмидесятые года прошлого века перестал смотреть ТВ.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как же новости узнавали?

Abstrakt User

Радио, газеты.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вспоминаю детство. Газета Известия, Правда.

Fedor Shkenev

Ну не все же мусолить эту тему. Да там все и так понятно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так ещё Александр Суворов про это говорил 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И ничего с тех пор не изменилось в этом плане.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно. Это самая главная константа на этой планете

Владимир Ляпин

На канале "Спас" про монастырскую кухню?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ой,да. Они с таким спокойствием и невозмутимостью там это делают.

Константин Саратовцев

А на остальных стрелялки-убивалки.

Владимир Беккер

да и реклама везде осталась.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жрать хотят и враг и вражина

Nick Moslem

Кому чего,а вшивому банька!

Та
Татьяна

да...и ковид куда то делся...

Добрый

Быть может,через войны и закроют ковид

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас только воздушные коридоры закрывают.

Добрый

И не только коридопюры,но и свои самолёты США отзывает. А это крах российского АЭРОФЛОТА

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Скорее бы закончилась эта спецоперация уже.

Добрый

...и желательно отводом российских войск на место своих постоянных дислокаций..откуда пришли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот такой мир в красках)))

Владимир Фефилов

и не только обед...и сон...

Епифания

Убивай и будет вам хавка