Александр Абрамов

Знаете ли вы, что набрав в поисковике "ту-ту", можно получить сведения расписании и движении любого ж/д транспорта, и даже купить билет на любой поезд в любой день?

Ответы
Агния Андронова

Только переплатите за билет - они комиссию сдирают. Лучше на сайте РЖД официальном (!) , только будьте внимательны - там есть двойник с комиссиями - я однажды попалась.

Александр Абрамов

Я тоже попал. Но я не настаиваю на ту-ту

Татьяна Tatiana

есть много подобных сайтов! я так билеты на самолет себе покупала...и выбрала САМЫЕ выгодные(по цене). а из Польши на автобусе ехала - тоже билеты на сайте купила

Александр Абрамов

Все так и есть.

Елена Мазырко

Да, спасибо, 7 лет этим пользуюсь. Но теперь не знаю, как вернуть деньги по ваучеру неиспользованных в 2020 году авиабилетов ?

Марина

да. хороший сайт. когда-то именно там заказывала, бронировала билетики на удобные места себе и детворе онлайн

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Набери клубничка и получаешь все сорта клубники! А лудще набери волосатый ковказец и включи режим картинки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приятного аппетита!))

Александр Абрамов

Пробовал креветки с квасом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Честно при союзе даа! С тех пор не кваса нормального не криветок

Александр Абрамов

Сейчас есть морепродукты в рассоле - креветки, кальмары, мидии, осьминоги - приятная вещь. А квас можно сделать самому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Квас делать не умею а магазины не вкусный! Криветки ел последний раз когда на море был мы их тогда два ведра на ловили и отварили! Пол сонатория угостили! А так я не оч морепродукты люблю рыбку сушеную даа а кальмары не очень мне тётка из израеля рыбку привыкает та даа вещь! А наша местная не вкусная! Там у них какая-то особая рыбка жолтая а у нашей даже цвет другой

Sergio

Да, потому что tutu.ru - это самый большой агрегатор по продаже билетов на любой транспорт.

Александр Абрамов

Не все это знают.

Mass. Тerr

И чо? А если зайти на сайт РЖД, то можно сделать то же самое, но дешевле, без комиссии.

Александр Абрамов

Можно.

Mass. Тerr

Не можно, а нужно

Станислава Яворская

дедусь это все уже лет 10 знают..совсем вы в своей деревеньке от жизни отстали😆😅😂

Андрей Григорьев

Не отставай от жизни. Самолетами и то давно летаем без лишней бюрократии

Александр Абрамов

Летайте. Я налетался. В день до трех бортов доходило.

Татьяна А.

Информацию можно получить,а купить билет советую сьездить в кассу.

Александр Абрамов

Мне случалось выбрать нужное место в нужном вагоне. И оплатить. При входе в вагон достаточно предъявить паспорт.

Татьяна А.

Я часто путешествую,знаю ,когда скидки и акции,но по туту их не бывает,а в кассе,иногда по цене в одну сторону,покупаю туда и обратно)))

Александр Абрамов

Я не говорю о деньгах. Услуга не бесплатная. Но в жизни так - можно долго стоя трястись на трамвае, а можно поехать на такси.

Татьяна А.

Я тут собралась в Астрахань после нового года,прмшла в кассу,а она мне:если поедете первого в 15.35,то скидка 50%,а обратно едете в Москву в ночь с 6.01 ,скидка составит 70%> Ну? А по туту так не бывает)):

Александр Абрамов

Я не спорю.

Tusya Lapa

Огорчу, возможно, они стали безбожно накручивать цены на билеты

Александр Абрамов

Мне это знакомо.

Tusya Lapa

🥲

уже лет 5 только там и покупаю) и не только жд билеты но и авиа !

Бусинка..))) Я Женщина

И не только Ж. Д. И автобус и авиабилеты. Постоянно пользуюсь.

Мир

знаю.. покупала даже билеты набрав поиск таким образом...😄

Th
Theodore

О как. А ничего, если я этой системой пользуюсь более 10 лет

Александр Абрамов

Ну и отлично. Просто многие не знают.

Th
Theodore

А многие и арифметики не знают, что делать

Александр Абрамов

Арифметику знают все. Но часто можно встретить людей, знающих арифметику, которые утверждают, что знают вообще всё)

Th
Theodore

🤷‍♂️

Радость

Не вздумайте покупать, деньги снимут, а билет не получите!

Александр Абрамов

Все давно пользуются

Здравствуй, Это Я!

На сайте РЖД та же информация, а билет обойдётся дешевле

Вакиль

Да, знаю. А набрав "Жу-жу" можно купить на любой автобус...

Галина

ДА КОНЕЧНО .ТАК НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА БОЛЬШИНСТВО ДЕЛАЕТ .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно, хоть куда утутукать можно нынче через сайт