Станислава Левицкая

Должна ли в женщине быть какая-то загадка,или чем проще,тем лучше.?Или как книга,которую прочитал,закрыл и больше не хочется?

Ответы
Руслан

ЗАГАДКА

Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

Вадим Странник\2006

Никита Медведев

Живите просто, любите, прощайте...не думайте о том любят вас или нет, главное чтоб вы любили людей и прощали им их недостатки...так проще и лучше...для души в первую очередь но и для тела тоже...меньше нервов, следственно и болезней. Будте немного загадкой, будте простой...главное сохраняйте любовь в сердце и мир воцарится в душе вашей.

Ник 137

В женщине должна быть загадка, подсказка и отгадка. Или как открытая книга... на монгольском языке, по термодинамике. И, если позволите, маленький совет: настройте Вашу клавиатуру на автоматическую постановку пробела после знаков препинания... А то, слегка не комильфо.... 😇

Владимир

Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще. (прп. Амвросий)

Дмитрий Каракозиди

Когда у женщин не было мини юбок, платье подымется чуть выше колен и у мужиков глаза соловели. А когда юбки стали Ой у не ангина. То женщина превратилась в дешевку. Объект купли....

Светлана

Ум, мудрость, юмор, взгляд, молчание женщины - все это включает в себя эта "загадка"... Да, пусть она (женщина) будет книгой (романом, драмой, или даже трагедией), но не комиксом...)

Иван Мелёхин

некоторые книги читаешь все время и находишь много того что "между строк", Желательно чтобы женщина не соответствовала "желтой прессе"

Станислава Левицкая

Это уж точно...

Владимир Асиновский

Задорнов---отец сказал что женщина это как прочитанная книга несколько раз. И каждый раз находишь что-то новое. Я с ним согласен

Станислава Левицкая

Это только в том случае,если книга интересна..

Владимир Асиновский

конечно

На
Наталья

Я думаю, что человек не должен кривить душой, а будет ли это загадкой, это виднее со стороны, и будет ли это хорошо

Де
Дерсу

Про загадку придумали сами женщины. На самом деле никакой загадки в них не существует.

Станислава Левицкая

Вам просто не попадались такие...

Де
Дерсу

И слава Богу! Только вот загадочных мне еще не хватало...

Де
Дерсу

Нет уж, пусть любители загадок и кроссвордов с такими забавляются.

Любаша

Я считаю, что женщине не нужно раскрывать все карты. Она становится не интересной.

Галина

женщина может быть всякой ,кому как нравиться .Доброе утро и хорошего дня . !!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Попробуй таинственность гадить все могут со своей загадосностью

Лариса

Хм...любую книгу закрывают, даже если десять раз прочли...

Ольга Никифорова

Женщина должна быть загадкой для своего мужчины.

Ернар Мама Босс

женщина должна быть желаннои и любимои

Жа
Жанна

когда женщина умна, она всегда загадка

Сергей

мне кажется без загадок естественная

Ми
Мила

Сейчас мужчины вам всё расскажут!

Сергей Никифоров

30 лет живём. Ещё не разгадал...