Наталия Мацьонг

Вы встречали ШАРОВУЮ МОЛНИЮ?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Я только молниезащиты делал в Петербурге.

Сергей Федотов

нет, но хотел бы, как бы не было это опасно

Сидар Поликарпыч

конечно и в руках держал и назвал чидори

Наталия Мацьонг

😄 👍 здорово!!!

Сергей З

Если бы встретил, то не смог бы ответить)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет,не дай Бог(( Я и обычную боюсь до жути

Paradox

Нет...но видел последствия её действий...

Олег Плохотник

По работе 2 раза.Если интересно напишу

Олег Плохотник

В первом случае выгорела камера, и ячейка видеорегистратора,метра 4 толстого коаксиального кабеля испарилось.Через дорогу молния ударила в памятник разлетелся гранитный парапет. Во втором сгорел охранный прибор,

Олег Плохотник

модем,2 телефонных аппарата.Шар вылетел из линии АТС перелетел через кассу в отделении банка и разрядился в компьютер.

Наталия Мацьонг

навредила. хорошо все живы остались

Леонид Иванов

да, комп спалила, не успел выдернуть)))

Наталия Мацьонг

главное все вы живы и невредимы?

Леонид Иванов

видел как на провод села, и по нему покатилась к трансформатору, только подбежал ухххх!

Наталия Мацьонг

у вас есть новый комп))) хорошо что не трогали руками провод. кто знает чем могло все закончится.

Леонид Иванов

пришлось купить новый, рабочий инструмент))

Ди
Димитрий

Встречали , ха ! Она у меня дома живёт )

Наталия Мацьонг

опа! наверное играет с вами в прядки????

Ди
Димитрий

Не фига , постоянно хочет долбануть

Наталия Мацьонг

возможно вы живете в аномальной зоне? надо спец групу вызвать.

Ди
Димитрий

Я вызывал , охотников за приведениями ) , они убежали , испугались )

Наталия Мацьонг

что б меня навестила)))))))))))))

Вадим Хасанов

Да, интересное явление, но опасное

Антон Малышев

весной особенно, а что ты нет???

Антон Малышев

а откуда пишешь, какой регион???

Антон Малышев

Как весна наступает, конец мая, начало апреля, ливнивым дождем с грозой, но красиво,

Наталия Мацьонг

грозу с молниями очень люблю..... но шаровой молнии не встречала никогда

Антон Малышев

странно,,, в Московской области, в Конце марта, в апреле, как ливень начинается, черные тучи, страшная гроза, что в ушах потом звонит от грохота и от яркости слепит на время,,, но очень красиво....

Антон Малышев

Самое главное в помещении сидишь, а не где еще,,,

Наталия Мацьонг

в розгар грозы я выхожу на улицу наблюдать за молниями

Юрий

Нет,надеюсь что и не встречу

мп
максим петров

есть версия что они разумны

Наталия Мацьонг

и страшно илюбопытно!!! но быстрее любопытно))))))))))))

мп
максим петров

Околонаучные теории о шаровой молнии
Мы не будем рассказывать здесь истории о демонах с горящими глазами, оставляющих за собой запах серы, адских псах и «огненных птицах», как иногда представляли шаровые молнии. Однако странное их поведение дает многим исследователям этого феномена предположить, что молнии «мыслят». Как минимум, шаровые молнии считаются приборами для исследования нашего мира. Как максимум — энергетическими сущностями, которые также собирают какие-то сведения о нашей планете и ее обитателях.
Косвенным подтверждением этих теорий может служить и тот факт, что любой сбор информации — это работа с энергией.
И необычное свойство молний исчезать в одном месте и появляться мгновенно в другом. Есть предположения, что одна и та же шаровая молния «ныряет» в определённую часть пространства — иного измерения, живущего по другим физическим законам, — и, сбросив информацию, появляется снова в нашем мире в новой точке. Да и действия молний относительно живых существ нашей планеты тоже осмысленны — одних они не трогают, к другим «прикасаются», а у некоторых просто вырывают кусочки плоти, словно на генетический анализ!
Легко объяснимо и частое появление шаровых молний во время гроз. Во время всплесков энергии — электрических разрядов — открываются порталы из параллельного измерения, и в наш мир попадают их сборщики информации о нашем мире

Наталия Мацьонг

получается что к нам они приносят инфу с других миров! есть ли приборы которые могут эту инфу считать?

мп
максим петров

скорее всего они собирают инфу а не приносят

Наталия Мацьонг

нет.... просто люди не умеют "общатся" с ними

Твой Амиго

вчера)))на работе пришла)))

Твой Амиго

чуть не раздавила стул блин!))))

Наталия Мацьонг

ух ты?!!!!! и куда исчезла??

Наталия Мацьонг

веером выгоняли? или веником вымели???

Наталия Мацьонг

жестоко.... обидеть красавицу могли..(((

Сабрина

нет, а было бы интересно

Алексей Судинов

да встречался с нею сам

Наталия Мацьонг

и... чем закончилось свидание?

Алексей Судинов

полетала и обратно улетела в тоже открытое окно

Алексей Судинов

мне было 12 в стловой открыто окно молния залетела по стенам пролетела и вылетела

Наталия Мацьонг

представляю в каком шоке были детки!!!!!!!

Светлана Dhch

Нет,а мой папа встречал

Наталия Мацьонг

наверное много расказывал об этом явлении?

Салават )))

нет только сферическую

Евгений Арманд

Нет лучше не встречать

Наталия Мацьонг

знаю... кто не рискует тот шампанское не пет. лучше увидить чем всю жизнь потратить на поиски

Евгений Арманд

Увидеть можно но не прикасаться