Наталия Мацьонг

Вы встречали ШАРОВУЮ МОЛНИЮ?

Ответы · страница 4
Михаил Мещанинов

Было но давно, в децтве

Михаил Мещанинов

На расстоянии видел, в лесу после грозы

Чудо

Нет и чтото не хочется

Николай Нестеров

Да,было дело в поле.

Николай Нестеров

Не успел подумать о впечетлениях.

Волгоградец

Да, видел в детстве

Наталия Мацьонг

какие воспоминания остались

Волгоградец

Выженная сталистая сетка, в форме сферы, сгусток похожий на плазму

Наталия Мацьонг

интересно))) хочу такую увидить

Волгоградец

Это не редкое явление, но опасное

Наталия Мацьонг

к сожелению никогда не встречала

Ѻлегъ

да, пацаном еще был

Ѻлегъ

ощющение разумности. держал ее в руке, вернее она висела в сантиметре от ладони и она "рассматривала" меня, а я рассматривал ее

Ѻлегъ

ну да. длилось это минут пять, а потом она ушла тем же путем как и пришла. через прожженное отверстие в стекле

Ѻлегъ

существо, разумное сущнство

Илья Лысов

Да в пионер лагере

Наталия Мацьонг

какие остались впечатления?

Наталия Мацьонг

надеюсь все закончилось хорошо?

Илья Лысов

Ну если я отвечаю на твои вопросы то по логике естественно

Наталия Мацьонг

логика вроде работает.... особенно если молния себе жертву ищит!

Илья Лысов

что ты поняла что написала тп

Лю
Людмила

да............в детстве

Лю
Людмила

неожиданность.....интерес.....испуг

Галина Ясная

Да и очень близко.

Галина Ясная

Это был ужас.Она упала каплей между моими дочерьми на даче,они собирали вишню и заходила гроза.Я выскочила из домика,чтобы поторопить их до грозы уехать и тут вижу с неба падает шар как маленький мячик,меня парализовало просто.Спасло их то,что они расступились и капля вытянулась так в огненную полосу и когда достигла земли раздался треск,как будто брезент рвешь..Дождя еще не было и земля была сухая.Дети уже давно выросли,но помнят,что у меня было белое мертвое лицо.Упади она в пакет,мог бы быть взрыв и тогда страшно даже представить.

Наталия Мацьонг

даааааа испуг остался на всю жизнь

Галина Ясная

Но скажу вам,красота этой капли завораживающая....

Роман Шаховал

Да встречал 4 раза

Наталия Мацьонг

но остались целый и невредимый

Миша86 Олимов

Да недавно во сне

Миша86 Олимов

Ага чуть сосед не обосрался

Миша86 Олимов

Ну это же сон который я придумал сейчас

Миша86 Олимов

Ну надо же как то общаться

Фима Задунайская

моё второе имя....)

Наталия Мацьонг

ДА? Какими чертами характера обладаете?

Фима Задунайская

хаотичностью и вспыльчивостью.

Да
Дальнобой

Видел в детстве.

Наталия Мацьонг

какие впечатления остались

Ан
Андрей

Да.ты меня убила

Наталия Мацьонг

Тогда как убила, если живой)))

Ник Ник

видел из далека

Ник Ник

тревожное, летает небольшой светящийся шар в чистом поле по странной троекторрии.

Наталия Мацьонг

и страшно и любопытно..... что нужно делать что б не ударила?

Ник Ник

говорят если близко то лучше не двигаться.

Наталия Мацьонг

эта аномалия полностю не исследована наукой

Ник Ник

наукой пока еще много чего до конца не исследовано даже человеческий мозг,все впереди.если сами себя не уничтожим

Наталия Мацьонг

по ходу людская цивилизация катится в пропасть. скорее мы сами себя уничтожим

Константин Кузенков

Видел,было дело

Константин Кузенков

Видел через форточку в дом не залетела,я ещё маленький был даже не испугался

Алексей Неважно

Да, в детстве

Наталия Мацьонг

какие впичатления остались

Алексей Неважно

Волосы на голове шевелились, страшно и интересно....вылетела она в грозу из радио розетки, повесела в воздухе и долбанула прожгла в обоях и стене дыру попядочную, и оглушила тож неплохо

Наталия Мацьонг

ВАУ! Воспоминания ОСТАЛИСЬ!!!

Алексей Неважно

Да мне лет 12 было или чуть меньше

Наталия Мацьонг

зато есть что вспомнить)))

Ис
Искандер

ДА ЕЩЕ КАКОЮ

Наталия Мацьонг

поделитесь впечатлением)))

Ис
Искандер

ЭТО БЫЛ ГОРОДЕ ИВДЕЛЬ ПОСЕЛОК ШИПИЧКА ТАЙГА Я СЛУЖИЛ В АРМИИ СИДИМ ДОМА ПОГОДА ПАСМУРНАЯ ТУЧИ НЕ СКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛА МОЛЬНЫЙ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ОКНО К НАМ ЗА ЛЕТЕЛА ШАР И МЫ ОТОШЛИ ИСПУГАЛИСЬ И ЗАРВАЛСЯ Я ПОДУМАЛ ВСЕ КОНЕЦ МЫ УМРЕМ ВОТ ТАК ПРИМЕРНО БЫЛА ДРУГОЙ ДЕНЬ УРАЛ МАШИНА ИЗГОРЕЛА НИЧЕГО НЕТ ВЕС РАСПЛАВИЛСЯ 😊

Ис
Искандер

Я ТОЖЕ РАНЬШЕ НИ КОГДА НЕ ВЕРИЛ Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЭТО СКАЗКА !ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО А ДРУГОМ В ДЕРЕВНЕ ДВОИХ НА СМЕРТЬ УБИЛА ШАРОВОЙ ШАРОВОЙ МОЛНИИ!

Портной

Встречал да

Наталия Мацьонг

и? какие впечатления остались?

Портной

ёб че это такое

Светлана Борисенко

Да, однажды

Наталия Мацьонг

какие воспоминания остались?

Светлана Борисенко

Было страшно и любопытно! Это было еще в детстве и про шаровые молнии у нас было много страшилок))

Светлана Борисенко

Ой, ну я уже не помню! Но про то, что она притягивается, на желозные предметы реагирует..

Наталия Мацьонг

да,это правда. железо ,особенно золото,хороший проводник

Светлана Борисенко

Ну вот этим, наверное, и пугали - притянет и убьет))