Сергей Малыгин

1 июня - День защиты детей. А какие органы в современное время защищают права жизнь и здоровье детей? Есть ли ещё эти институты власти?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

....остался только день...День защиты детей..

Сергей Малыгин

А вы помните своё детство?

Ро
Розочка

конено....и как в лапту ночами играли..

Сергей Малыгин

До ночи но не ночами, часов до 11

Ро
Розочка

верно....иногда и позже..у нас ночи светлые

Сергей Малыгин

Питер и лапта, ну вы блин даёте. А мы чижа еще играли, в чугунку с мячом - это точно до ночи, а зимой до 10 мячик маленький с клюшками гоняли, помню фонари горят снег белый падает и машин уже нет, тишина, а мы гоняем между домов, тепло.

Сергей Малыгин

Спасибо, Светлана батьковна за приятные моменты , за доброту вашу душевную, за понимание.

Сергей Малыгин

Красивая аватарка, утончённая)

Светлана Филюкова

ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, КАПАТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ,

Светлана Филюкова

в рекламе крутят, в автобусе--- телефон доверия!

Светлана Филюкова

не знаю, но предателей из них делают,

Милота))

В нашей стране человек не защищен никак.

Милота))

Не знаю..так власти наверно удобно.

Сергей Малыгин

Вы безправны и никак не защищены?

Милота))

Ну иди, права покачай на работе например, тебя сегодняшним числом и уволят и не посмотрят что ты специалист с высшим образованием.

Сергей Малыгин

Конечно нужен авторитет, а вы наверно молоды хоть и умны?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. child protection services... child abuse department of state...

Ир
Ирина

Родителей надо от детей защищать)

Сергей Малыгин

Ооо, вот это уже ближе к истине, похоже на правду)))

Лариса Чернова (Крошкина)

О чём Вы говорите, какой институт.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🌹

Алекс Венцель

На бумаге у нас всё имеется...

Марьяна Иванникова

фактически отсутствуют

Сергей Малыгин

Я тоже того мнения, никто кроме родителей не заинтересован в этом.

Лора

Органы опеки

Сергей Малыгин

Они к какой структуре власти относятся?

Лора

Я в эти подробности не вдаюсь. Ещё отдел по делам несовершеннолетних. А вам это зачем?

Сергей Малыгин

Чисто с практической стороны

Лора

Надеюсь не для мщения жене.

Сергей Малыгин

она мне безразлична, мне её жалко. Но обидней всего за детей

Сергей Малыгин

Почему женщины выступают единым фронтом против мужчин, но узнавая за кого заступаются быстро изменяют свой выбор? Иногда даже разобраться не хотят, просто козёл и вилы ему, а детей используют как разменную карту. Еслиб вы знали за каких аморалов вы заступаетесь все? Пипец.

Лора

Я вообще ни за кого не заступаюсь, я не знаю ни вас, ни вашу жену.