Ночной Странник

"Доктор, вы гинеколог? - Нет, но посмотреть могу!" 😄😂👍😉

Ответы
Друг.

Случай в поликлинике. Бабулька ищет кабинет стоматолога.навстречу ей мужик в белом халате идёт.она спрашивает.сынок где тут зубник? Мать не зубник а стоматолог.а гллазнюк где? Не гллазнюк а окулист Она емуА ты кто? Мужик: я ваще то гинеколог но по-твоему наверно пи#дюк

Ночной Странник

))"Муж шлет из кругосветного путешествия телеграмму: "Дорогая, ты самая лучшая женщина на свете. Вчера я опять в этом убедился!"

Валентина

КЛАССНО!

Валентина

И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ночной Странник

написал))

Валентина

Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ!

Ночной Странник

тогда здесь не пишем

Валентина

ОК