Марина Бичурина

Кто знает орган в думском соборе когда можно послушать?

Ответы
Алексей Щегольков

Думаю что он играет после того, как все болтуны умолкают. А исходя из того, что болтуны не умолкают никогда, послушать его не удастся. Увы.

Ольга Юленкова

Орган - это очень красиво, но такого сабора я пока не знаю. Хотя, в этом собре не плохо было бы подремать

Алексей Паго

Про "думский" не знаю, а в Домском соборе в Риге - каждый день.

Марина Бичурина

))))))))))))))))

Марина Бичурина

очипяточка))

Виктор Трушкин

когда там думцев не будет!!!!! не будут мешать слушать!!!!!!

Антонина Чуприна

нет, не знаю. Сама бы с удовольствием послушала.

Елена Граковская

в Домском? спрашивайте у рижан...

Николай Ветренко

я знаю

Николай Ветренко

ииии... я просто знаю что он там есть))