Брунгильда Анжуйская

Ждешь, ждешь весточки от кого-нибудь, а когда она приходит, уже не очень-то и надо?

Ответы
М=
Мюнхаузэн =)

Баба-Яга наварила самогону. Звонит Змею-Горынычу: "Змей прилетай, я тут самогону наварила, забухаем!" - "Да не старая, я до утра бухал, не могу больше, чисто физически не долечу." Яга звонит Кощею: "Кощеюшка, потягивайся! Я тут самогону наварила, забухаем!" - Да не, старая. Я с Горынычем бухал, а на неделе дел еще много. щас приду к тебе, сяду на стакан - дел не порешаю". Яга звонит Лешему: "Приходи, забухаем" - "Без базара, щас буду". Баба-Яга обрадовалась, сидит у окошка, поджидает Лешего и наблюдает такую картину. Через поляну бежит Леший. Пробегает метров 15 падает, лежит минут пять, потом опят подрывается, бежит еще 15 метров и т. д. Когда Леший добрался до избушки Яга его спрашивает: "Леха, че с тобой" - "Да прикинь, старая, как подумаю про самогон - ноги сами несут, а как представлю, что тебя потом еще и трахать придется - сразу сознание теряю..." 😋

Иван Ткаченко

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Неизвестно Неизвестно

Весточку когда мне пишет женщина о том, что она хочет заняться со мной любовью и когда от женщины приходит весточка о том, что она хочет чтоб я её любил во все дырочки я жду всегда и с нетерпением.

Брунгильда Анжуйская

какой молодец! и часто такие весточки приходят?

Владимир

Во-во... Может надо к доктору какому сходить, витаминчики чтоб приписал... Типа, весточка такая пришла, тебе вроде не очень-то и хотелось, ррраз витаминку и сразу радостно! 🙂

Почти Как Ангел

никогда не бывает поздно, бывает "уже не надо" А то молчат молчат а потом нарисуются "Здрасьте, а вот и я, я не поздно? а уже и не надо его

Почти Как Ангел

увлекательная игра?

Брунгильда Анжуйская

Классическая ферма+ путешествия, приключения, квесты. Осваивание новых локаций

Почти Как Ангел

ясненько ) а я иногда в мини играх в бильярде и покере играю

Брунгильда Анжуйская

Я в бильярд тоже, но сейчас достаточно редко

Серый

Ждёшь неизвестное. А неизвестное всегда интересно. А когда узнаешь что всё просто конечно ненадо.

Се
Сергей

Фильм Елки-3 кажется показывает,что не так. Когда человек под курантами 40 лет любимую ждал

Брунгильда Анжуйская

Да, верно, было такое

Андрей Науменко

Такова судьба человека... Вообще, вся жизнь одно сплошное "не вовремя". Даже смерть и та...

Брунгильда Анжуйская

Смерть, наверное, в бОльшей степени

Андрей Науменко

Возможно.

Брунгильда Анжуйская

Да, так и есть

Андрей Науменко

А в принципе и да,

Гр
Грейсвандир

...ожидание - сгорает угольками в плавящемся котле надежды... если не завтра, так вчера)

Юлианна Королева

Может и хотелось ...вот только бывает такая придет, что и не знаешь, что с ней делать...

Брунгильда Анжуйская

Да, и так бывает....

Ва
Валери́

А я Геогий Таврический... А насчёт весточки - это правильно... Как, впрочем, и отпуск....

Брунгильда Анжуйская

Георгий, очень приятно! А при чем тут отпуск?

Ва
Валери́

Брунгильда! Ну как же его ждёшь и ждёшь, а потом ушёл, ну и радости никакой... Гораздо больше чем когда его ждёшь !!! А лучше немного одесского.... — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали…
Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18…

Ва
Валери́

Чем могу... Абрам,ты говорят,женился?Удачно?-Нет,окна опять во двор.
• --- Вы слышали таки-Цыля отправила уже четвёртого мужа на кремацию? -Надо же как жизнь не ко всем справедлива...у кого то не одного мужа, а другие ими печку топят ))

• - Сема,как жизнь-Я вас умоляю,таки это ви называете жизнью? П---
Пенсию Еще не дают, женщины Уже не дают.
Сара, мой Изя таки перестал мне изменять! -Та шо Вы говорите, и как давно?) -Та....послезавтра сорок дней будет ...))
....

Ва
Валери́

Ну уж кому что... *— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. …. Каждый мужчина должен просыпаться с мыслью, моей жене нечего надеть..?

Чеширский Кот

Неее если жду так жду !! Тот кто однажды стал " моим " чужим для меня уже не становился

Она

Это о том... Что всему свое время... Приходит и такое время,когда уже не нужно.

Она

Вот это самое ,,страшное,, для меня....

Она

Потому,что уже ничего не может меня вернуть в ,,ту,, самую... Меня...

Брунгильда Анжуйская

это только так кажется. Время все изменит. Вернешься, правда не в ту, а в новую

Она

По отношению к этому человеку,который сделал меня равнодушной... Я это имела ввиду..а с вами полностью согласна!!🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Хлопунов

Прими от Ланселота ПРИВЕТ С ВОЗДУШНЫМ ПОЦЕЛУЕМ!!!!!😉 🙂 💋 💋 💋

Юрий Хлопунов

для девчонок я слушаю только Ира Ежова

Брунгильда Анжуйская

Корошо, тогда сейчас найду для мальчишек

Юрий Хлопунов

Иру Ежову слушала?

Юрий Хлопунов

https://bit.ly/2yDimim

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня собаки ждут косточки от кого-нибудь. Они согласны на опоздание.

Брунгильда Анжуйская

А косточки не присылают?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только папик, когда вечером приходит...

Шурик Медников

К сожалению и так бывает, но ничего не поделаешь, надо смотреть вперёд

(◆_◆)

Знач эмоции. Не принимаю во внимание. Быстро перегорают. Не стабильно.

Десант

Это потому что мечты сбываются, но только когда они уже не актуальны

Брунгильда Анжуйская

да, именно так

Niherasebeblia

точно,сегодня получил извещение на бандероль,которую забрал еще 7/01.

Синюшный Роджер

а ты жди неожинносдсти - так мона и до самой смерти оптимистом быть )

Синюшный Роджер

бывает...с пиянага какой спрос? ))

Брунгильда Анжуйская

Да, никакого

Синюшный Роджер

разумная особь царского рода )

Синюшный Роджер

я уже представил, как у тебя соблазнительно округлился рот )