А. Беркович

Удар умеешь держать?

Ответы · страница 5
Амид

Зачем а увернутся никак

Суетолог

предпочитаю дипломатию

Андрей Лапин

у нас Беркович альтист

Оленеслав

нет, я не спаррингую

А. Беркович

а жизнь желание спрашивает?

А. Беркович

не надо слышать и читать буквально, мышление свое заставляйте работать)) удачи!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

читайте между строк.там молоком написано

Λακσμι

вот всё за вас Ленин должен делать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нуаче...броневик-то у него..

Λακσμι

вот так всегда... и с броневиком сам, и молоко сам читай, и брёвна сам... и на брёвнах сам, и под брёвнами сам...

Λακσμι

жизнь - радость
точнее, хорошо, когда жизнь - радость )

Валерий Шилов

Бить будете, папаша?

Аркадий

В какую часть тела?

Аркадий

Разные ситуации. Используются формальные предлоги для вашего унижения.

А. Беркович

и нравится Вам так? унижают - унижаетесь, обижают - обижаетесь, и что ?

Аркадий

Как раз нет, не нравится. Защищаюсь. Даже книжку читал по психологии защиты.

А. Беркович

книжку написал человек, который сам пытался найти средство от нападающих, не надо ничего искать, надо просто быть уверенным, что хамство не может достать, вот и все))))

Аркадий

Хм! Это выбили избегали или забыли про нападение крутого хама. Теперь их ещё троллями называют.

Николай Лысенко

а куда деваться то

Николай Лысенко

что поделаешь в жизни ни от чего нельзя зарекаться

Sa
Samson

Хочешь ударить))?

А. Беркович

конечно вопрос без уточнений природы удара.....

Sa
Samson

Человек ... любой человек ... способен выдержать ОЧЕНЬ много. Но не больше того что он сам считает "рациональным" выдерживать.

А. Беркович

ура! вот и ...почти ответ))) так Вы себя каким считаете? способным рационалистом или еще не сильно били?

Sa
Samson

Или "рационалистом ... потому что сильно не били"))?

А. Беркович

ну может и так...тогда повезло))

Андрій. Ми З України!

Многоразово.)))

Lаzy

Пока держу.

Ирина Павловна

а кто наносит?

Lаzy

Та, кто и всем. Да а со странным именем Жизнь.

Ирина Павловна

😳 бьёт, падлюка?))

Lаzy

Почему падлюка? Учитель.

Ирина Павловна

а разве учителям показано бить??

Lаzy

Ну, долгое время практиковалась в английской школе. Английское образование считалось лучшим в мире.

Александр Игрицкий

Пропущу....

А. Беркович

подставишь следующий раз что?

А. Беркович

увернешься,что ли? пиши понятней

Александр Игрицкий

Пишу понятнее. У меня альтернатива: Добавить комментарий с неопределёнными последствиями или Пропустить. Но видимо и это с последствиями. Тогда ответствую прямо: умею.

Че
Чешир

Удар чем?)

А. Беркович

главное куда...а чем: словом. кулаком, действием, событием и т.п.

Га
Галюсик

«Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую … руку предплечьем наружу, левым кулаком – со всей силы в солнечное сплетение, потом правым локтем – в челюсть. Далее – по ситуации»

Юлия Нурисламова

стараюсь

Юлия Нурисламова

Это он про меня)

А. Беркович

тогда, здравствуйте. коллега..

Юлия Нурисламова

добрый день, коллега)

Ростислав Кучеров

Учили.

Ростислав Кучеров

КМС по боксу.

Юрий Молотов

нет

Юрий Молотов

Потому, что не умею

Юрий Молотов

Очень хотел, не выходит, паникёр, эмоции на много вперед разума бегут

А. Беркович

у меня иногда тоже зашкаливают эмоции, но жизнь научила....

Юрий Молотов

Рад за Вас

Сергей

Значит☝️пресс нада сильней накачивать🤔

Сергей

щепотка в живот с ноги?😳

Сергей

щеКотка в живот с ноги?😳

Сергей

Молодец !!! 😂

Сергей

😂

Ерсаин Сулейменов

Да

Ерсаин Сулейменов

Это самое тяжелое испытание. Но и с этим надо смириться или не смириться и тогда бороться, бороться и бороться...

А. Беркович

бороться и искать, найти и перепрятать?))

Ерсаин Сулейменов

Зачем прятать. Все равно найдут.

А. Беркович

в моем детстве был такой прикол))

Ерсаин Сулейменов

Веселое было у Вас детство! ))

А. Беркович

ну, напрмер вместо музыкальной школы поход на свалку за какими то деталями для транзистора...и соответствующий вид потом)))

Ерсаин Сулейменов

)) давала. Эпоха дефицита и бесконечных очередей, в которых происходили интересные беседы и знакомства с увлеченными людьми

Риза Нуркаева

Да

Gasan Magomedovich

Смотря какой удар и куда и чем ?????????