Алексеевна ...

Первая заповедь дайвера ?

Ответы
Ммммммм Пппппппп

нашла: "На самом деле "Первая заповедь дайвера - идешь под воду, возьми в напарники девушку". А в чем прикол?

Алексеевна ...

не пердеть в гидрокостюме

Ммммммм Пппппппп

Можно для тупых подробнее?

Алексеевна ...

П Е Р Д Е Т Ь

Олег Диденко

Количество всплытий должно соответствовать количеству погружений. Короче, считать надо уметь.

Алла Алферова

Чтобы не кончился кислород в баллоне и не забыть открыть вентиль от него, когда идешь под воду.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алексеевна правила подводного плавания я не изучала,но думаю что прийди на помощь

Леонид Абрамов

не приписывай невыполненных дайвов (из поиска Яндекса, че самой поискать слабо?)

Леди

встречный вопрос какого дайвера начинающего, крутого или юморные заповеди?

Алексеевна ...

юмор

Леди

не перди в гидрокостюме

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))) молодец!

Леди

да это все знают

Просто Мария...}

вижу "первая заповедь драйвера"))))))))))))) и понять ничего не могу))))))))))))))))))

Олеся Lovelyness

наверно не дышать носом под водой ни при каких обстоятельствах.

Павел Лапаухов

Первая заповедь дайвера Никому не говорить о заповедях дайвера

Сергей Сергеев

никогда, ни при каких обстоятельствах не задерживать дыхание

Бабулька Питбулька

Первая заповедь дайвера-не,пардон, пердеть в гидрокостюме))))

Василь Варенченко

идешь под воду,не забудь открыть вентиль воздушного баллона

Та
Танюша

Может - не связывайся с акулой? Ну ее, пусть себе отплывает.

Артур Власов

к своему стыду не знаю, хотя считаю себя таковым! Подскажи!

Александер Сторожев

хз я не дайвер. Но наверное что нить связано с баллонами

Владимир Гущин

дайвер это кто ?аквалангист?тогда проверить кислород

Игорь

кол-во погружений должно равняться кол-ву всплытий

Виктор Жилин

не знаю ... драйвера знаю а ... дайвер слышал хде то ...

Аквалангист Йужныхморей

обновить драйвера и не пить в дрова на траве двора

Геннадий Gab

я не дайвер...но предполагаю...дыши)) даже под водой