Александр Белан

Суицид- слабость или сила?

Ответы · страница 12
Наталья Зайцева

слабость- не хочешь жить ,погибни в бою..

Zuleiha Syzdykova

Как узнаю - сообщу Вам. С того света))))

Александр Белан

Вы определитесь-до, чтоб потом не сожалеть, ведь билет только в одну сторону)))

Та
Таня

зависит от ситуации. чаще - слабость

Та
Таня

генералы тоже от слабости стреляются?

Та
Таня

у себя в кабинете? Они иногда стреляются, потому что им за державу обидно..

Александр Белан

Я считаю что патриотов практически почти уже не осталось, а стреляются в основном когда им "затягивают гайки", за косяки и безпридел который уже не исправишь. тогда и сдаются.

Та
Таня

я рассматривала суицид вне зависимости во времени. Во время войны, например, генерал, попадая в окружение, предпочитал смерть плену. Поэтому однозначно говорить о малодушии при суициде, я бы не спешила. Ситуации разные бывают.

Ирина Малина

слабость. человек полностью сдался.

Ирина Малина

С одной проблемы есть всегда три выхода!

Женя Струков

в чём сила то тут?? конечно слабость

Александр Белан

Даже не стоит обсуждать, конечно слабость.

Татьяна Костина

наверное слабость, жить то сложней

Александр Белан

Самый правильный ответ. Спасибо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сила. Все боятся смерти, а они нет.

Александр Белан

Но ведь многие скулят что бы пожалели или не завидовали. А самовольно уходить из жизни, это слабость перед силой бороться с жизненными трудностями.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это Ваше мнение!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не смею спорить! До умных мне далеко!

Александр Белан

Почему так думаете, может вы себя просто не до оцениваете?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Честь имею.

Дина

Думаю сила, но она бесмысленная...

Елена Палажченко

Слабость...это выход для трусов!!!

Александр Белан

А ведь некоторые видят в этом силу и отвагу, бред!!!

Елена Палажченко

Да нет там никакой силы....

Александр Белан

Из жизни сами уходят только слабаки, которые боятся её трудностей. Как говорится:"Жизнь прожить, не поле перейти".

Лира Мальцева

временное помутнение рассудка

Александр Белан

Это временное помутнение превращает ситуацию на "билет" в одну сторону.

Марина

Вас так сильно обидели??? Интересный Вы человек...

Александр Белан

Ни в коем случае, у меня всё очень хорошо, я даже иногда сам себе завидую. Просто к тем кто заканчивает жизнь таки действием я никогда с сожалением не относился, может это и жестоко,но так.

Марина

Я за Вас рада.А суицид - слабовольная глупость...

Александр Белан

Очень приятно если вы за меня рады,Вы добродушный человек, храни Вас Господь!!!

Марина

Спасибо.И пусть у Вас все будет хорошо.

Айгуль Момынкулова

Все-таки, склоняюсь к слабости.

Айгуль Момынкулова

Сильный человек будет искать альтернативу суициду

Александр Белан

Сильный- всю жизнь борется с её трудностями, а слабый от них уходит.

Татьяна Крушанова

Может, безвыходное положение?

Александр Белан

Без выходных ситуаций не бывает

Татьяна Крушанова

Но и суицид бывает.

Мира Вам И Бабла

Слабость по отношению к силе.

Александр Белан

Вот именно, сила в жизни!!!

Ан
Аня

с какой стороны посмотреть.

Александр Белан

С положительной или отрицательной, с боку ни как не посмотришь))))

Ан
Аня

не каждый, далекоо не каждый решиться наложить на себя руки, на это нужна не абы какая сила воли и сила духа, но и одновременно суицид это просто способ убежать от всех проблем, от жизни, как трус и слабак, так что хз

Александр

Для некоторых - образ жизни.

Александр

Самураи только и ждут момента вспороть себе пузо... Эмо тоже постоянно вешаются...

Д. Ахундова

Сила..... очень страшная........

Александр Белан

Какая сила!!! Вы о чём??? Устоять против сатаны и дьявола???

Д. Ахундова

ВОТ КАК -РАЗ нужно и устоять.......

Александр Белан

Так вот где сила!!! Только слабый идёт у них на поводу.

Виктория Огурцова

Я считаю - что это слабость.

Виктория Огурцова

Суицид - это попытка разом избежать всех проблем, значит это слабость. Сила в том, что бы эти проблемы решить.

Вера Сорокина

Это слабость - просто побег

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у суицида разные мотивации

Александра Карват

лечить голову таким надо...

Александр Белан

Потом уже нет смысла, труп не вылечить.