Александр Белан

Суицид- слабость или сила?

Ответы · страница 4
Лиза Яковчук

Слабость, я считаю. Надо уметь справляться с трудностями. Надо уметь не уходить от них. Надо уметь жить.

Александр Белан

Вот именно, вот в чём сила))))

Южный Ветер

СЛАБОСТЬ..СИЛА-ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И БОРОТЬСЯ С СМЕРТЬЮ...ЕСЛИ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ БЕЗНОСАЯ С КОСОЙ ОТСТУПАЕТ...

Ns
Nszponka

Вообще, слабость. Но сила в том, что решая убить себя- убиваешь. Не каждый сможет. Не очень тема по сути

Зарина Мадалиева

слабость это действие слабых тех кто не смог пройти ту ступень трудности которая была дона ему богом

Карина Рай

смотря в каких обстоятельсвах... прочитай Островского "Гроза" оно небольшое. там ответ на твой вопрос

Оля Соловьёва

Идиотизм, все равно не узнаешь решил ли ты проблему, а по факту, создал людям геморой. И причинил боль

Анна Иванова

Смотря когда. Если от жизненных проблем_ то слабость. А если неизлечимия болезнь, то. пожалуй и сила.

Александр Белан

Даже утопающий хватается за соломинку что бы спастись.

Альбина Белецкая

Конечно, слабость...ума-тоже. Из каждой безвыходной ситуации всегда есть по крайней мере три выхода.

Альбина Белецкая

Так что выбросьте все из головы, напиши сто писем со своей проблемой. Думаю, по крайней мере из них три письма подскажут выход из положения.

Александр Bear

Слабость, а сила заключается в том, что бы пережить печальные моменты в жизни, и снова ей радоваься

Elena Herbaut /париж

мне кажется что сила. ведь человек по природе своей устроен так что не может себя убить, страшно....

Наталья Афанасова

слабость. даже когда понимаешь, что дальше жить не зачем, дальше пустота, все равно это слабость

Александр Белан

На все 100...............))))))))))))))

Владимир Ковалёв

Какая сила, какая слабость - безумие накладывать на себя руки, тем более никаких прав на это нет

Алевтина Чужинова

очень интересный вопрос. с одной стороны это сила воли, с другой - слабость к трудностям жизни...

Ирина Обухова

Смотьря с какой стороны смотреть -если со стороны наблюдающих -слабость, убивающих себя-сила...

Анна Воронцова

Слабость. Человек отказывается бороться с трудностями жизни, а трудные моменты бывают у всех.

Надежда Андреева (Маслова)

Мне кажется и то и другое. Слабый человек не сможет просто так лишить себя жизни. Разве не так?

Александр Белан

Нет! Сила в борьбе за выживание!!!

Надежда Андреева (Маслова)

Ну я высказала свою точку зрения.

Светлана Симаненко

хоть и существует мнение что слабость...но не каждый решится..как не странно но считаю второе..

Светлана

Самая большая слабость. Проще сбежать от сложностей и проблем, чем взять на себя их решение.

Светлана

Нет, тема на самом деле очень интересная.

Александр Белан

Но ваш ответ меня полностью удовлетворил. Я это рассуждаю точно также.

Алексей Сикин

Как я могу быть уверен что это всем известный факт! У тебя на лице это не написанно

Светлана

Если вы не заметили, в этой беседе вы лишний. Не будте пожалуйста навязчивым.

Александр Белан

Как обычно-третий лишний....

Елена

Дошел до точки и принял решение.Не слабость и не сила. Путь на этой грешной земле закончен.

Имя Женское

безисходность вселяет силу именно в тот момент. хотя по жизни человек может быть слабым.