Александр Белан

Суицид- слабость или сила?

Ответы · страница 6
Галина Полякова

это по моему какая то безысходность наверное....или отклонение психическое

Мария Григорьева

Думаю слабый человек не отважится на суицид, не так это легко как кажется

Лидия Беспалова

Это безисходность и чтобы решиться на такое надо иметь большое мужество

Александр Белан

Слабость. Что бы прожить до конца в этом безумном мире, вот это сила.

Надежда Питишханова

думаю может быть и слабость и сила, но бывает и безысходность.Это ужасно.

Ин
Инга[Rt]

Слабость.В чем сила , если хочешь покончить со своим страхом?(т.е. жизнью)

Надежда Петерсонс

для одних слабость, для других стоит больших усилий побороть свой страх

Елена Ермакова

раньше думала, что сила, а теперь не знаю. Страх должен присутствовать.

Александр Белан

Но ведь страх, это и есть слабость.

Елена Ермакова

а страх боли? А любопытство, что дальше, а вдруг завтра всё изменится в лучшую сторону?

Елена Ермакова

а вот глупее не придумаешь, как покончить собой.

Георгий Иванович

Это слабость...Нужна сила,чтобы преодолеть все жизненные испытания...)))

Людмила Барминова

уже доказано психиатрами, в момент суицида человек неподвластен себе

Ирина Тищенко

слабость какие бы не были трудности их надо преодолевать в этом сила

Александр Белан

Мы с Вами единомышленники.

Натали

Слабость. Это проще всего. А вот выкарабкаться из ситуации- это сила.

Александр Белан

Полноценный ответ, спасибо.

Да Нет Её Больше

Ну какая эта сила? Сила в претерпении всех жизненных обстоятельств.

Галина Беспалова

Палка о двух концах.Слабость-жить,сила-убить себя,не каждый сможет.

Татьяна Данилова

СЛАБОСТЬ! СКОЛЬКО БОГ ДАЛ ИСПЫТАНИЙ, СТОЛЬКО И НУЖНО ПРОДЕРЖАТЬСЯ!

Оксана Челябинск

суицид-психическое расстройство подлежащее коррекции психиатора

Светлана Белова

Потеря энергии , не желание найти решение для ответов своих задач .

Наталья Лавренова

конечно слабость ,, есть моменты когда нужно иметь силы чтобы жить

Любовь Малова

Слабость.Уйти от вех проблем,которые сам же себе человек и создал.

Marija

глупость! все выжившие после неудачной попытки,боролись за жизнь!

Наталья Носова

я считаю что- сила т. к решиться на это может не каждый ассведь мы р