Александр Захаров

У Вас нет подозрения, что Россия больше ста лет тайно колонизирована банкирами США с помощью банды большевиков?

–9
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б так то не воевали б со своими партнерами... и не помогали б противнику.... у меня нет такого подозрения.. ✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!

Александр Захаров

Ты веришь в домыслы обманщиков. На Луну летали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему домыслы? ... Наши астронавты были на луне. это признало и СОВЕТСКОЕ руководство... уже позже, када алкаш пришол.. тут и началось.. и не были на луне, и небыло тм иго.. и вааще русь самая высшая нация.. воощем начался фашизм обыкновенный....

Александр Захаров

Советское руководство было поставленно банкирами США, поэтому они делали все что им прикажут, в Афганистан поперлись поэтому, а сейчас на Украину, чтобы потом туда войска НАТО вошли безболезненно

Галина

С каких это пор большевики стали бандитами ,что? бандиты сделали нашу страну СССР крепкой державой , с которой все стремились дружить

Александр Захаров

Эта версия мне близка своей логичной обоснованностью, она объясняет причину возвышения США и падения России как мировой державы. Если есть другая версия, предложи ее, факты истины находятся в засекреченных архивах, пока, мы можем только версии выдвигать.

Галина

жили при большевиках .?

Александр Захаров

Да,посмотри сколько мне лет, хотели в партию принять, но я отказался, сходив на партсобрание

Галина

я не проверяю личные дела здешних жителей

Александр Захаров

Б.удет интересно, когда по приказу банкиров США будут бомбить нас за грехи прошлых жизней, не давая демонам в нас созреть

Sergio

Конечно! Все банкиры США мечтают завладеть главной ценностью - российским/советским рублем!

Александр Захаров

Они уже им владеют больше ста лет, топча его ногами большевиков.

Sergio

Каких большевиков? Их уже 100 лет как нету!

Александр Захаров

Они у власти, только вывеску сменили, читай Золотого Теленка про рога и копыта

Sergio

Ясно. Вопросов больше нет.

Ѻлегъ

колонизация эта началась с распадом СССР ...но теперь ей пришёл конец

Александр Захаров

У тебя истина?

Ѻлегъ

у меня правда ...истина складывается из многих правд

Александр Захаров

Истина , как и правда, !это утверждение подтвержденное фактами, а факты в засекреченных архивах

Валерий Ратников 🇨🇳

Большевики создали народное государство, мечту всего человечества.

Александр Захаров

Государство чиновников, организм без почек протянул 70 лет вместо почек - НЭПа расцвела коррупция

Валерий Ратников 🇨🇳

Я понял, вы враг СССР.

Niemand Против Войны

У нас подозрения, што ты таблетки забыл принять, чувачЁк.

Александр Захаров

Да, госдеповцы забыли принести вместе с пачкой зелёненьких.

Дмитрий Каракозиди

При большевиках рубль был самой твердой валютой в мире.

Александр Захаров

Вот именно, чтобы не мешать США стать великой страной, даже МММ из за этого прикрыли.

Дмитрий Каракозиди

Так это все было когда уже большевиков не было.

Александр Захаров

Большевики до сих пор у власти, теперь это едросы.

Дмитрий Каракозиди

Тебе лечиться надо.

Александр Захаров

Тебе в следователи надо, или в учёные, там будешь это говорить с теми, кто не согласен с твоей версией

Валерий Воронов

Об этом знают все, кроме населения рф .Им еще не сказали

Александр Захаров

А ты как узнала?

Олег

в принципе за кулисами может происходить что угодно

Олег

может быть ...

Александр Захаров

Скорее всего, не мы первые в этом мире.

Олег

есть такие суждения

Александр Захаров

Логично обоснованные версии, их не та много.

Олег

☺️

‍‍‍Тыдыщ

Нет. Я вообще не склонен переоценивать тайные ложи.

Александр Захаров

Ложа банкиров США - тайная ложа, или лажа, тогда уж? Доллар ничем не обесп Чен, кроме армии США и природных богатств России?

‍‍‍Тыдыщ

Гм. Чем, по-вашему, должна обеспечиваться национальная валюта и в каком виде?

Александр Захаров

Золотом, а его у США нет в таком количестве.

‍‍‍Тыдыщ

ответ неверный. на любом курсе по макроэкономике вам расскажут, что сегодня валюта не обеспечивается ничем реальным.

Александр Захаров

Сегодня, но это не значит, что это правильно!

‍‍‍Тыдыщ

уже лет, кажется, 60 как. не помню точно. а почему же это неправильно? деньги - это продукт согласия людей. эквивалент товарам и услугам. удобная абстракция.

Александр Захаров

Как США победило Европу руками СССР, скорее всего.

Ел
Елена

Да, Троцкий много ценностей вывез из России

Александр Захаров

Вы лично считали? Скорее всего, Троцкий мог сделать Россию великой, поэтому ему приказали убраться, а упырь Сталин возглавил геноцид против ссср

Ел
Елена

Это известный факт. Вывезено много царских драгоценностей и произведений искусства, и то что наворовали у знати. Не один корабль. Троцкий один из самых жестоких революционеров. Он же говорил , что готов уничтожить 90% несогласного населения.

Александр Захаров

Первый раз слышу, он еле ноги унес, ещё чуть чуть и его Сталин бы расстрелял, но все может быть, где данные?

Конь Педальный

захаров - это белый негр троцкого - не слушайте его🐴

Александр Захаров

Да, я за Троцкого и Мавроди, имею свое мнение, могу ошибаться, но лучше иметь свое мнение, чем мнение госдепа и Соловьева с невзоровым с Гордоном.

Eлена Вологжина

Нет, финансовая зависимость с 90-х.

Александр Захаров

А кто помог большевикам прийти к власти и арестовать более многочисленную партию эсеров с помощью латышских штыков? Латыши бесплатно помогали,или за деньги банкиров США?

Аэ
Аэроплан

ваша фамилия настоящая ебанько ?

Александр Захаров

Госдеповец за похлёбку от госдепа тявкает трусливо

Сергій

И 20 лет с помощью банды Путина

Александр Захаров

Возможно,Путин пытается поднять восстание, после Киева будет Лондон, а потом Вашингтон

Сергій

Гитлер в своё время уже пробовал такое сделать, четвёртый рейх у Путина не получится

Александр Захаров

Четвертый рейх уже в Вашингтоне, скорее всего, в Польше пропагандистов бесплатно учат, чтобы лучшие из них мозги слабодуиающим запудривали, допускайте ошибочность своих версий и не будете вралем!

Сергій

В России четвёртый рейх, в фашистской россии, в стране которая уже развязала войну и открыто угрожает войной всему миру

Александр Захаров

То есть НАТО можно нападать на слабые страны, как стае злобных и трусливых шакалов, а России нельзя принуждать к миру неонацистов?

Сергій

А кто на вас нападал? Мы? Ты такой же шизофреник как и твой Путин.

Леди Мила

нет, это было последние 30 лет

Ла
Лариса

Это не подозрение, это факт...

Александр Захаров

Факты скрыты в секретных архивах, откуда нам их знать, только версии, пожалуйста, без вранья, какие есть основания?

Сергей Антипин

а сейчас тоже большевики?))

Александр Захаров

Да, есть подозрения, они только вывеску сменили, как вЗолотом Теленке

Сергей Антипин

хах. интэрэсные измышления))

Александр Захаров

Безобманство учит не врать о истине, а выдвигать логично обоснованные версии

Андрей Григорьев

У меня в этом уверенность

Александр Захаров

Как нам скинуть это иго гуманными методами?

Андрей Григорьев

Ну Вы меня обижаете, наши люди с этим уже работают))) Только не надо говорить что они не наши, они сами таки это знают))) Но кто, скажите мне с деньгами лучше умеет... Сумели там, сумеют и тут

Александр Захаров

Где там?

Александр Грызлов

Большевики не причем

Александр Грызлов

И ладно

Александр Захаров

Подпишись на Безобманство на Ютубе

Александр Грызлов

Не смотрю я его

Александр Захаров

Читай в здесь о Безобманстве, это честь и совесть новой эпохи Водолея

Александр Грызлов

И не думаю, мне это зачем

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Смеётся тот госдеповец, который смеётся последним!