Одна Такая

Так хочется быть слабой женщиной, но, как на зло, то кони скачут, то избы горят...

Ответы
Азизбек-Уулу Ысмайыл

аа в из деревни

Одна Такая

неееетттт, не из деревнииии....

Ге
Гедеон

И где вопрос?

Ге
Гедеон

Ещё раз повторю. Я не твой учитель. 😄 И не учу никого. 😄

Одна Такая

"Гедеон Грамотнее пишите. ;)" А это тогда, что?

Ге
Гедеон

Это совет, умная ты "Одна Такая". ))

Одна Такая

Это нравоучение. А вот мой совет: "Не надо принижать человека, чтобы чувствовать себя на ступень, а то и на две, выше его, потому как, на каждую "крутую" задницу найдется свой винт с резьбой." Без обид. Ничего личного.

Одна Такая

Я за тебя рада. Спокойной ночи.