𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А для чего некоторые пишут в вопросах ,что им скучно здесь ?Ведь можно уйти в любой момент с сайта (я например больше месяца как- то не заходил )

Ответы
Елена Некипелова

Чтоб обратить на себя внимание

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может быть и так и есть.Только больно нелепо..когда мне здесь было очень скучно,я просто свалил

Елена Некипелова

Иногда здесь РЕАЛЬНО скучно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С этим не спорю. Но требовать чтоб здесь веселее было.. контингент то здесь специфический..многим очень много лет

Елена Некипелова

Некоторые молодые глупее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''молодых'' здесь по пальцем посчитать..

Александр Грызлов

Ну что то надо написать