Антон Русских

Правда ли что в Жизни каждое дейстивие имеет Противодействиее, то есть твой поступок как бумеранг к тебе Вернется!? почему так считаешь

Ответы
Любовь Кузнецова

Именно так и считаю, в жизни все закономерно и этому много подтверждений...А почему? Да потому, что я так считаю, кто-то, может быть, считает по-другому...

Тамара Барегамян

Да, поступок брошенный тобой к тебе непременно бумерангом вернется. Не относись к людям так, как не хотел бы чтобы они относились к тебе.

Nikolas-57 Попов

ЭТО ИДЁТ ЕЩЁ С ДАВНИХ ВРЕМЁН. ЕСЛИ ТЫ СЕИШЬ ЗЛО,ЗНАЧИТ И ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЗЛО. ТАК ЛУЧШЕ НА ЗЛО ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ И ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ.

Валерия Ермакова

а потому что живу по принципу: "Если хочешь ,чтобы к тебе относились по-человечески - сам прежде всего будь человеком"

Сергей Пономарёв

делай только хорошие дела, и хорошим поступком тебе вернется, если задумываться о плохом, то получится самовнушение

Татьяна Устинова

Жизнь идет по спирали. Хорошее вернется обязательно. А плохое - с тройной силой. Следите за своими действиями.

***** Unkown

определенно вернется, ты ведь проверял это или даже если не замечал. попробуй вспомнить ведь такое было..

Special Selection

жизнь не бумеранг... А сплошной компромис...решать тебе Вернеться к Тебе Отдача Твоих Действий Или же нет

Ольга Одарченко

Это жизненная практика. Пожелай человеку плохого - и сам непременно с ним столкнешься.

Oleg

всё бумерангом вернется поэтому нужно делать как можно больше хороших проступков

Kamila Smit

наверное это закон жизни, эффект бумеранга, не зря такие всякие пословицы есть....

Людмила Гоппе

Потому, что это правда добро всегда вернется добром, а зло, оно всегда наказуемо

Александер Беликов

вьебал текилы бутылку в ебло печень заболела, надо была поделитсся с друзьями)

Владимир Мельников

Каждая причина имеет своё следствие. Это считаю не я, это опыт поколений.

К*
Кошка **********

делай людям добро и оно к тебе вернется, на зло - обычно отвечают злом...

Анна Рощина

да я считаю,что так и есть. Просто сохраняется баланс таким образом)))

Марина Бусыгина

правда, т.к. и со мной такое случалось и среди знакомых подобное было

Natalia Greb

Potomy 4to wozwraschaetsja na krygi swoja,kakoe otnoshenie k Ludjam,takoe otnoshenie i k tebe,moj otwet Was ydowletworil???

Светлана Новопашина

Да,это точно.Много тому доказательств.И в моей жизни тоже

Гауцель Наталья

ДА КОНЕЧНО ПРАВДА.....ПРИМЕРОВ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕ НЕ ОПИШЕШЬ