еп
евгения подгорная

Если человек необщителен он интроверт?

Ответы
Таня Орлова

Это несколько сложно вот так сразу и научиться. Постарайтесь начать общаться почаще с людьми, которые полная вам противоположность. Найдите общие интересы. Но, если меня спросить, интроверы, как правило, очень умные люди и умеют слушать. Это бесценное качество. И потом, нсколько я знаю, нет абсолютных итроверов, или экстраверов. В основ мы все смешанные типы.

Наталья Нарожная

человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром - интроверт, а просто необщительный человек - нет.

Артём Ромский

Если человек не общителен то он не нуждается в общении потому что ему это не интересно. Чаще всего такие люди эгоистичны. Сам таким являлся. Заметно только со стороны. Меняюсь

Булат Серазетдинов

он может быть исхиаст;или бывший словоблуд,который боится рецидива)).Или любитель наблюдать и созерцать в безмолвии.А может он избирательно общителен?Еще варианты?

Лев Рыков

Интроверт это направленность "эмоций" внутрь себя, агрессию, радость, печаль и т.д. а если человек не общителен тогда просто ему не о чём общаться...

Ю. М.

да. Но он может быть болтуном в себе, по принципу "люблю поговорить с умным человеком", тогда он - экстраверт (в себе).

Pavel Boykov

Не знаю кто этот человек, но то что молодой человек за вашей спиной без головы, внушает ужас!!!!))))) 😃

Nazif Kıvrım

Мне нравится вам и вашим друзьям, чтобы встретиться с вами, и я хочу, чтобы быть более тесно

Барскова Наталья

Да, а еще он самодостаточен и ценит свое личное время, не тратя его на пустую болтовню!

Katerina Burkunova

хуипутала подозрительный..скажет общество плюнет в рожу огородится забором

Сергей Ткачев

это просто не коммуникабельность... стенка которой отгораживаются от мира

Бэндер Радригес

Он умеет слушать, редкое качество, раскатать на общение можно кого угодно.

Тимофей Киселёв

Он думает что умный, а на самом деле он закомплексован в самом себе.

Andrei Picaliov

Да нет конечно...просто нужно найти правильный подход к нему 😊

Идущий К Горизонту...

Нет необщительных людей. Есть те, которым интересно с единицами

Серёга Трачевский(Омск)

почему вы решили, что он не общителен, может вы ему не интересны

Кинолюбитель

Возможно, но возможно и то что не общителен он только с вами.

Андрей Change

не обязательно, может просто ему неинтересно ваше общество

Волеслав Годин

Интроверт общителен. Просто предпочитает общаться с собой

Игорь Старшинов

Он просто занят самым любимым и красивым, то есть собой