Рустам Абдухаликов

Чем противостоять страданию?

Ответы · страница 12
Сергей Конев

А зачем противостоять? Проще, найти причину, устранить и снова радоваться жизни.

Редкая Сволочь

Радостью. А интересно, в этом случае поговорка "клин клином вышибают" актуальна?)

Андрей Мягков

ВОДКОЙ ИЛИ РАБОТОЙ, НО ЭТО ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕННО. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ОТ ЭТОГО.

А чем вызваны Ваши страдания? Может всё не так страшно. Главное не войти во вкус.

Анна Голубка

Стойкостью и понять, что у некоторіх людей еще хуже, но они віживают. Віживу и я.

Планета

Просто взять и встать напротив и увидив глаза поймешь не стоит твоих страданий

Манижа Матмусаева

Всевышний любит своих страдальцев... попросите у него облегчить Ваши страдания

Умутжан Алгазина

поверить в высший порядок, получить этот урок, понять зачем вам это и отпустить

Умутжан Алгазина

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Перестрадать и перестать уже страдать. Все проблемы живут только в нашем мозгу

Марина Зражевская

Разве настоящему страданию противостоят? Нужно только время, чтобы пережить....

Ольга Сотскова

во всем отрицательном находить положительное. у всего есть обратная сторона))))

Виктор Молчанов

Ты его поставь на полочку и пусть он там в архиве стоит. А ты красивая женщина...

Людмила Королькова

состраданием. оглянитесь, вокруг много людей, возможно намного несчастнее Вас

Май Болдырев

Терпением и поисками средств если не устранить их причину, то хотя бы смягчить

Tale Quale

по-моему на ваш вопрос может быть только один ответ. Но вы с ним не согласитесь.

Виктория Забелина

Телесному страданию-силой духа.) Душевному- физической нагрузкой(т.е. работой)

Танюшка .......

Выпивкой (в разумных приделах)...вкусной едой...и отвлечься...хоть и не надолго...

Dilёk Ye

позитивом) никогда не унывайте, смотрите вперед) жизнь прекрасна, жизнь легка!

Наташа Пицул(Бачурина)

Это сложно надо самому в себе разобраться спасение дело рук самогоутопающего