Рустам Абдухаликов

Чем противостоять страданию?

Ответы · страница 14
Лерчик !

Поищите в инете ролики с больными людьми!И от тебя все твои страдания уйдут

Татьяна

вопрос не обо мне. Поэтому совет мне не пригодится, однако спасибо за ответ

Ва
Вадим

Только выход из депрессии.Например уйти в работу,не вкоем случае не в водку

Астра Толонова

Полезным делом, приносящее удовольствие и пользу не только вам, но и другим

Татьяна Ниронова (Котова)

причины страдания разные...и для каждого есть свой способ противостояния...

Кайсар Ахмет

страданием и помнить что есть на свете люди кто страдает больше и бориться

Иван Шуркунов

Всё зависит от вида страдания. В некоторых случаях гипс наложить помогает.

Адам Божий

НЕ ЖАЛЕЙ О ТОМ, ЧТО РАДОСТИ БЫЛО МАЛО, ЭТИМ ТЫ ПРИОБРЕТЁШЬ ЕЩЁ ОДНУ ПЕЧАЛЬ!!!

Жанна Zz

только не таблетками......... лучший лекарь это время, и у Вас все будет хорошо

Владимир Ххх

Разум такая штука, которой либо пользуются - либо ....https://bitbot.best/?ref=9daae4586610c9f2

Ирина Юсупова

зачем вообще страдать. Жизнь коротка надо брать от нее все, потом не будет

Luna

ему не надо противостоять его надо переживать, ведь это часть нашей жизни

Аша

творчеством... если страдает душа, а не тело, то появятся великие шедевры...

Ми
Михаил

Ни чем,а кем? Сам себе не поможешь, ни кто не поможет. Сам прошёл через это.

Ми
Михаил

Будешь страдать себя загубишь и глупость сделаешь,жалеть будешь. Перетерпишь выводы сделай правильные,мудрей станешь.

Лю
Людмила

Наверно,осознать для себя,что так жить нельзя! И поменять вектор мыслей...

Елена Новоженова

Хоть через силу,деятельностью....любой,даже не нужной Вам в данный момент.

Владимир Григорьев

На мой взгляд, ответов три-верой, занятостью или любовью (привязанностью)

Светлана Томчук

Читать книги по психологии, смотерть позитивное видео, заняться спортом.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Улыбкой и счастьем! Страдание подумает, что Вы дурачок какой то и сбежит!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Охота? Терпите! Ваше право!

Hutor Bio

Смотря и-за чего страдать, можно просто отпустить ситуацию и жить дальше

Инна Гаврилова

плюнуть на все страдания нафига они нужны лучший способ не терзать себя