Рустам Абдухаликов

Чем противостоять страданию?

Ответы · страница 18
Юлия

ничем..невозможно таким вещам противостоять..особенно страдать..

Оксана Станкевич

нажать на кнопку "цинизм вкл" и понять, чем вам страдание выгодно.

Alex A

Другим страданием, всегда найдется кто-то кому во много раз хуже

Айнажан Баженова

улыбками, пересилить , заставить себя представить что-тохорошее

Балбике Дощанова

Медитировать или заняться психотренингом (хотя это одно и то же)

Таня Щуплова

Находить новые знакомства, это поможет выйти из этого состояния

Насима Валеева

Просто верь в мечту! У неё есть приятная особенность - сбываться!

Вильдан Сагиров

знанием основа страдания невежество непонимание своей природы

Лилия Половникова

Будет и белая полоса в жизни и все что ни делается, все к лучшему

Семён Рабкин

Терпение,терпение,мой друг,и ваша щетина превратится в золото...

Оксана Палий

Может Вы мазохист тогда и противостоять не стоит Наслаждайтесь

Надежда Морозова

подумайте а стоит ли страдать-может и найдете выход из ситуации

Ю. М.

Ничем. Страдай, но живи. Страданий не испытывают только мёртвые.

Умничка-Разумничка

ему не нужно противостоять - его надо пережить и прочувствовать

Светлана Остапущенко

Искать хоть маленькие радости, и работать, работать, работать...

Морская Волна

Зачем ему противостоять? Пустите его на самотек и оно уплывет)))

Иг
Игорь

Занять себя чем-то другим, чтобы некогда было соплями шмыгать...

Алексей Перепелкин

Сделать себя счастливым и пусть другие страдают от зависти)))))))

Татьяна Полякова

оно у тебя в голове если не физические нравится страдай дальше

Александр

терпение и труд всё перетрут

Некто Из...

страданье вылечить страданьем, а душу греть теплом или огнем...