Рустам Абдухаликов

Чем противостоять страданию?

Ответы · страница 20
Анна Ржевская

Два варианта, либо поговорить с близкими, либо поспать. 👍

Inessa Weinmaier

А зачем ему противостоять? Всё просто. Не надо в него впадать.

Анастасия Власова

Лучше не противостоять, а принимать, ведь "рай окружен болью".

Pa
Pa_Talisman

желанием жить дальше и еще лучше. Главное позитив и сила духа

Ольга Павлюк

может посмотреть на ситуацию по другому и не будете страдать

Ольга Павлюк

Вр
Вредина

принять действительное и попрощаться...и само страдание йдет

!!!!aidoxa Number1!!!!

Забить на то что было так важно ...правда не всегда получается

Yana Skoblo

Клин - клином выбивают. Что было , то прошло, надо идти дальше.

Yana Skoblo

Молодец! Ну а Мы же не лягушки!

Александр

такие же, иногда волею судьбы попадающие в судьбоносные испытания 🙂

Yana Skoblo

Нуууу! Если так думать , то можно только карабкаться а не бороться.

Александр

лягушка та боролась и вышла победительницей, приобрела опыт не попадаться в такие кувшинчики, узнала, что если бить лапками по молоку, то получится почва для выживания и ...

Yana Skoblo

Она была разумна , как человек. Респект лягушке!

2S
200 Super Joke

ЧЕТКИМ (!) и ЯСНЫМ (!) ОПРЕДЕЛЕНИЕМ (!), что ИМЕННО (?!) это такое???

Александр

терпение и труд всё перетрут

Antonina Bubnova

Не только--у Бога надо попросить ИСКРЕННЕ и будет дано. 🙂

Александр

согласен, но постоянно Бога просить, это быть занудой

Antonina Bubnova

а постоянно ничего и не получите--я прошу только когда мне совсем плохо

Ольга Александровна

не общаться с людьми от которых исходит агрессивный негатив

Солидат Жантасова

состраданием, милосердием, все прощением.добротой и заботой

Адина Исина

Надо идти по жизни с улыбкой, быть оптимистом и не страдать!!!

Игорь Егоров

занять себя чем то чтобы не хватало времени вспомнить об это

Adema )))

Идеш к друзьям достаете анашу и все вы на 7-ом небе от счастья

Аёка)

Посмотреть в зеркало и запеть "Завтра будет лучше чем вчера))

Алёна Никифорова

выдержать эти страдания,ведь за черной полосой идет белая0))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Жизнь так устроена, что без страданий не поймешь вкус жизни.

@Lexprotesor Ivanovici

Отвлечься делами, музыкой, Тв, пообщаться с чужими людьми!....

Бронислав Кулиев

к сожалению душевную боль не унять! только траквилизаторы 🙂